Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

))))))))))))))))))))))))))))))

КОБЗОН ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ НАРОДНОГО АРТИСТА ЛНР+ еще один луГАНДОН ПРИБАВИЛСЯrofl---ЧМО В  ПАРИКЕ
9

Коментарі

122.02.15, 16:23

Как можно было позволить превратить себя в такого клоуна, на старости лет!?

    222.02.15, 16:29Відповідь на 1 від Вискарион

    Как можно было позволить превратить себя в такого клоуна, на старости лет!?чмо -одним словом

      322.02.15, 16:32

      постареешь до такого возраста - поймешь. Ему вообще все похуй. Он может подойти к тебе и насрать на пол. И ему ничего не будет. Потому что нас учили уважать стариков.

        422.02.15, 16:35Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

        постареешь до такого возраста - поймешь. Ему вообще все похуй. Он может подойти к тебе и насрать на пол. И ему ничего не будет. Потому что нас учили уважать стариков.если бы он это сделал у меня дома--поверь,в этом говне бы и остался -навечно

          522.02.15, 16:37

          туда ему и дорога ,дебил

            622.02.15, 16:39Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

            постареешь до такого возраста - поймешь. Ему вообще все похуй. Он может подойти к тебе и насрать на пол. И ему ничего не будет. Потому что нас учили уважать стариков.слушай не неси бреда.......мой дед по последнего дня был человеком .а не чмом...помогал людям ...он прошел войну , был воен врач ...и уважать надо не возраст .а человека

              722.02.15, 16:44

              пора себе присвоить звание народного артиста своей квартиры

                822.02.15, 16:48Відповідь на 7 від LotusDomino

                пора себе присвоить звание народного артиста своей квартирычаво это...можно и народного артиста своей улицы

                  922.02.15, 17:25Відповідь на 8 від Tatosha

                  пора себе присвоить звание народного артиста своей квартирычаво это...можно и народного артиста своей улицыс улицей сложнее

                    1022.02.15, 17:27Відповідь на 9 від LotusDomino

                    пора себе присвоить звание народного артиста своей квартирычаво это...можно и народного артиста своей улицыс улицей сложнеену чего она ж наша

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна