Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Наша рідна мова

Любити свою країну - це в першу чергу розмовляти на державній мові, а державною в нас є українська. то чому ж більшість спілкується на російській, це ж неповага до країни, до народу, до культури. Хоча я розумію, що деякі росли в російськомовних сім*ях, але ж це не привід....булоб тільки бажання

хоча я розумію, що зараз набагато більше людей почали виявляти свої патріотичні почуття. але все ж цього не достатньо

ми українці, ми сила, і ми маємо пишатися своїм походженням і СВОЄЮ мовою

heart Україну

18

Коментарі

анонім

117.06.07, 20:19

Вот.. бля.. не люблю я эти призывы.. какая нахрен разница как я буду говорить.. главное что ты меня понимаешь.. и не вижу ничего плохого в том что кто-то говорит на русском..

    Гість: Oksan04ka

    217.06.07, 20:23Відповідь на 1 від анонім

    уху .. .а самое интересное.. если кто-то говорит на русском.. сразу начинаются такие разговоры.. а если кто-то будет говорить на английском.. так стелиться будут..

      317.06.07, 20:27

      "Любити свою країну - це в першу чергу розмовляти на державній мові"

      Полная чушь Не ожидал от тебя такого примитива

        Гість: Neboljubus

        417.06.07, 20:28

        Наша мова колискова!!! А це питання давнє... Невідомо, коли повністю вирішиться... Така вже дійсність!

          анонім

          517.06.07, 20:28

          Мля.. ну уроды.. вместо того чтобы страну подымать они воют о том что де якобы это наш родной язык.. Я родился в Киеве.. учился в Киеве.. всегда говорил на русском и думал.. И в дальнейшем буду .. Нет что бы принять два гос языка так как большенсво на Украине говорит на русском.. так они раздувают никому не нужные провокации..

            617.06.07, 20:28Відповідь на 2 від Гість: Oksan04ka

            уху .. .а самое интересное.. если кто-то говорит на русском.. сразу начинаются такие разговоры.. а если кто-то будет говорить на английском.. так стелиться будут..5 баллов

              717.06.07, 20:30Відповідь на 5 від анонім

              Мое мнение - языковой проблемы в Украине нет. Т.е. если бы она была всерьез, то давно уже была бы решена тем или иным способом. А так - это только удобный инструмент спекуляций кандидатов в президенты и депутаты. Не более.

                Гість: Neboljubus

                817.06.07, 20:31Відповідь на 3 від CKB

                Багато "славних" наших політиків не раз говорять по-українськи, однак часто це зводиться до чистої води демагогії , бо небагато автентичних діл у справі Неньки-України із їхнього боку... Це може бути маскою... Чи не так?

                  917.06.07, 20:34Відповідь на 8 від Гість: Neboljubus

                  Багато "славних" наших політиків не раз говорять по-українськи, однак часто це зводиться до чистої води демагогії , бо небагато автентичних діл у справі Неньки-України із їхнього боку... Це може бути маскою... Чи не так?Понимаешь, Неболюбус. Украинский язык - он же тоже разный. Давай тогда разведем дискуссию о том, что полтавчане с их говором - это ненастоящие украинцы, а вот ивано-франковцы или львовяне - вот это да! Ну не чушь ли? А политики и маски - это обязательно - иначе никак

                    анонім

                    1017.06.07, 20:34Відповідь на 7 від CKB

                    Инструмент.. инструментом.. но ведь народ действительно верить во всю эту чушь.. и не понимают того факто что мы были под росией 300 лет.. и это уже наложило свой отпечаток.. в других странах с такой же ситуацией принимают закон о двух и более гос.. языках.. это только у нас .. все через жопу.. надо ж показать России что мы де самостоятельные и не нуждаемся в их опеке..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна