хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Истории для взрослых!!!

Мужики, кто из представителей сильной половины человечества не мечтает о большом размере? Даже операции делают и в нете целая куча методик по увеличению болтается. Но вот вам мой горький опыт. Не скажу, что у меня гигантский размер - 22 см, но и они превратились в большую проблему. Пока не встретил жену, все было ништяк. Несколько раз с одной, несколько раз с другой и полный порядок. Но вот встретил ее - свою единственную. Живем 3 года и все три года в одной позиции, которую нашли методом проб и ошибок, чтоб не больно и вовремя, и после процесса, крайне редко меняя. А разбегаться не хочется, совсем не хочется. Хотя и на разнообразие тянет аж жуть. Но мы любим, в жизни друг друга полностью устраиваем, нам хорошо вместе. Вот такой нефарт получается из фарта. Не всегда больше есть лучше! Увы!
 
Однажды, мы с моей будущей женой развлекались дома у бабушки моей, которая была в гостях в это время. По закону жанра, бабушка вернулась позже, чем обещала. Мы уже одеты были, но под диваном валялся использованный презерватив, который незамедлительно ретировался в карман моих джинсов. Позже, у себя дома, мама попросила ключи от машины. Я был занят, сказал, мол, возьми сама в кармане джинсов. Вспомнил я о неладном поздно, забежал в комнату, мама говорит: "Сына, я ничё не видела, всё забыли". Стыдно, блин, было.... Не фарт?)
 
Недавно вспоминали с мужем, какой нефарт сулил нам новый год :) Дело было так: праздник этот мы каждый год встречаем с гостями - нашими общими друзьями. Когда мы все приготовили, до их прихода оставался еще час с лишним, и решили мы в это время немного "поразвлечься", причем так, что вещи оказались просто разбросаны по комнате. Внезапно звонок в дверь. Мы натянули первое попавшееся, да вещи по разным углам не глядя растолкали. В общем, приходят гости, весело посидели. Только вот они постоянно кидали косые взгляды на елку, на которую мы не обращали внимания по причине выпивки. На слейдующее утро заметили, в чем дело. На пышно украшенной елке - мои трусы висят, прямо на верхушке. Не фарт, не то слово, теперь даже не знаю, как друзьям в глаза смотреть :))
 
Вот вам, дорогие мои, история из жизни. Плюйтесь. Пришел как-то вечером ко мне молодой любовник. Муж был до утра на дежурстве (военный он у нас). Мы с мальчиком покувыркались немножко, потом решили принять ванную совместно. А замочки-то у нас хитрые, с секретом. И вот, в тот самый момент, когда нам нужно было покинуть ванную комнату, замочек-то и заклинило, наглухо. Не фарт был торчать голяком в ванной и ждать до утра, когда придет муж и нас откроет...
 
Я уже два раза делала аборт. Мне 18, так что детей в принципе рожать можно, но я НЕ ХОЧУ пока, да и парня постоянного нет, да и просто не хочется, молодая ещё. А вчера сделала тест - и опять ДВЕ ПОЛОСКИ. Кто-то годами забеременеть не может, а я как крольчиха(( Ну что ж за нефарт-то такой, блин...
 
Рожала вместе с мужем, он сам этого хотел. Но прошел уже год, а секса у нас все нет. Говорит, не может.. из-за того, что видел все это. Нефарт...
 
В ноябре я ездила с двумя подругами в Тайланд - впечатлений масса, но сейчас о другом. Зная, что эта страна славится своими сексуальными развлечениями, решили сходить в GoGo Bar - обычно там пляшут девочки, которых можно снять, но есть и аналогичные бары с мальчиками ;) Думали, зайдем в такое место, попьем пива, поглазеем на шоу и потом улизнем, но не тут-то было! Видимо, из-за раннего часа (около 7 вечера) народу в баре почти не было и шоу еще не началось, но папа-сан очень активно зазывал нас остаться, обещав, что мы увидим все, что хотим, и усадил на лучшие места напротив сцены. Мы заказали втридорога пиво, сидим, и тут на сцену начинают подниматься парни - молодые симпатичные тайцы, из одежды только белые обтягивающие трусы и кроссовки, стройные в меру подкачанные тела, азиатские мордашки, мммм... ;) У нас потекли слюнки, думаем, как здорово будет посмотреть danceshow! Но никакого шоу не начинается, парни просто стоят перед нами и переминаются с ноги на ногу, а папа-сан уговаривает нас снять кого-нибудь из них! Так неловко я себя давно не чувствовала... Объясняем, что никого не хотим снимать, пришли только шоу посмотреть, но хитрый сутенер знает свою работу, а тайчики-красавчики просительно смотрят со сцены, а некоторые подмигивают. В общем, чтобы с достоинством выйти из ситуации, а не бежать поджав хвост, сняли мы одного мальчика на троих, по мне так самого симпатичного ;) Но денег ему потом отдали прилично - вот такой нефарт ;)
 
Отдыхали мы как-то с женой на море. На пляж ушли довольно поздно, поэтому горничной не удалось убрать наш номер (это важно). Вернувшись с пляжа и приняв в душ, взыграла в нас дикая страсть и занялись мы сексом. Ничто как будто не предвещало беды, как вдруг входная дверь открывается и перед нами оказывается горничная с пылесосом в руках... Мы ее в такое время уже совсем не ждали. В общем, так мы и застыли как были, а она испуганно попятилась, что-то бормача на своем языке, и потом убежала. Ну что сказать, мы, конечно, это пережили, но было очень неудобно )) Особенно сталкиваться с ней лицом к лицу в следующие дни и )) Вот такой нефарт.
 
По субботам мы с супругой в сауну ходим. И вот сидим мы как-то в джакузи вместе с еще десятком пар, и видим - один белый англичанин лет 35-ти вылез из этого бассейна, уселся на кафельный бортик, на самый краешек, руками о него оперся, и его подруга начала его ртом ублажать. Он на всех так сверху вниз гордо посматривает - вот, мол, какой я мачо! Но кафельный бортик все-таки, видимо, скользким оказался - руки соскользнули и сорвался он вниз, на свою подругу. Ей-то, вроде, ничего, по краиней мере жива она осталась, а он спиной к этому бортику неплохо приложился, да еще, по-видимому, своей крайней плотью зубы ее зацепил, потому что схватился он за свое достоинство и убежал - на перевязку, наверное. Не фарт был бедняге в тот вечер!
 
В прошлом году у меня был первый секс. Всё было просто отлично, а для первого раза так вообще. Но через неделю, когда девушка опять пришла ко мне, я не смог (и так 2 дня подряд)...через некоторое время мы расстались, но...в чём всё-таки сам нефарт - как оказалось, моя мамочка, которая волновалась за мой иммунитет (а дело было зимой), очень часто поила меня чаем со зверобоем, который, как я недавно узнал, снижает потенцию... Нефарт?
 
Еще один нефарт. Приехала к моей благоверной мама погостить. Вечер. Жена идет мытся. А ванна с туалетом у нас совмещенна. Пошел по малой нужде. Соблазнился. Соблазнил. Процесс идет - жена уже кончила, я на подходе. Кончаю в ротик. Отдышались. Открываем полупрозрачную шторку... и встречаемся глазами с ее мамой... Видимо, дверь не до конца закрыл. Нефарт.
 
Как-то занимались сексом со своей уже бывшей девушкой...В процессе рвётся уздечка, море крови, думал на утро пройдет). Оказалось, на утро ещё больше кровяки, причём идет и идет зараза, никак не останавливается. Что делать - ехать к врачу. Короче, положили меня на кушетку, я раздвинул ноги, смотрю - подходит доктор с шприцом, когда увидел иглу, чуть в обморок не упал ))) А медсестра зубы заговаривает, мол как жизнь, как дела... После чувствую адскую боль, игла входит в мою головку... И доктор стоит с такой штукой, что-то вроде паяльника, только медицинского. Начинает прижегать, боли уже не чувствовал.. А доктор словно ювелир: "Вот здесь, оооо, ещё вот здесь...")))) Короче, реально не фартануло мне пережить такие ощущения))) Хотя, наверное, бывает и хуже) Вот такой не фарт...
ь к своей любимой. Какие там предварительные ласки?!.. Она как запрыгнула на мою болду, так и... порвалась моя уздечка. Ещё 3 недели курил бамбук... Нефарт! 
 
Как-то еще в юности долго и упорно ухаживал за одной очень красивой девушкой. Наконец она сдалась, и я, прогулявши пары, поехал к ней домой с конфетами и цветами. То да се, дошло до дела. Она разделась до трусов и лифчика. Фигура обалденная, сиськи 4-го размера аппетитно собраны под бюстгальтером. Она садится верхом на меня, в предвкушении я расстегиваю ей лифчик и, О УЖАС! Потрясающая грудь вываливается наружу и передо мной оказываются покачивающиеся длиннющие до пупка уши спаниеля, заканчивающиеся багровыми, поросшими густыми черными волосами сосками. Да простит меня эта девушка, я, не помня себя, оттолкнул ее и на ходу одеваясь, выбежал из квартиры... Вот такой был нефарт и мне, и девушке, думаю, еще нефартовее...
 
15 декабря сего года у одного из друзей была днюха! День рождение по-русски) В общем мы с парнями собрались в бане (читай: в сауне), выпили.... потянуло нас на дам! Подошли к администратору, вызвали))) Через 15 минут подъезжают три девочки! Когда вошли феи к нам под восторг друзей, я был в шоке... Одна из дам оказалась... преподователем по психологии. Моей бывшей преподавательницей ) Парни разделили дам и мне досталась именно она. Нефарт мне был во всем: мы не поговорили, не поцеловались и не позанимались сексом...
19

Коментарі

122.01.10, 12:52

    222.01.10, 12:53


    ты шо.......... стоко читать, да ещё в пяницу.

      322.01.10, 12:54Відповідь на 2 від Fox2003


      ты шо.......... стоко читать, да ещё в пяницу.
      бля совсем забыл

        Гість: мавуляЯ

        422.01.10, 12:54


        Я , грехом, сначала подумала что эт ты о себе написал
        Прости

          522.01.10, 12:54Відповідь на 3 від kedj_


          ты шо.......... стоко читать, да ещё в пяницу.
          бля совсем забыл

            622.01.10, 12:55Відповідь на 4 від Гість: мавуляЯ


            Я , грехом, сначала подумала что эт ты о себе написал
            Прости
            да ты шо . какие тебя мысли посещают

              Гість: мавуляЯ

              722.01.10, 13:00Відповідь на 6 від kedj_


              Я , грехом, сначала подумала что эт ты о себе написал
              Прости
              да ты шо . какие тебя мысли посещают
              ой грешные, батюшка, грешные

                Гість: Краля Галя

                822.01.10, 13:02

                Улыбнуло.

                  922.01.10, 13:05


                  ну ты в пятницу и написал...

                    анонім

                    1022.01.10, 13:05

                    "предвкушении я расстегиваю ей лифчик и, О УЖАС! Потрясающая грудь вываливается наружу и передо мной оказываются покачивающиеся длиннющие до пупка уши спаниеля, заканчивающиеся багровыми, поросшими густыми черными волосами сосками."- Писец!!!! Ужас то какой!!!!!!!!! У меня даже аппетит пропал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна