хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Прошу совета!

Пару  дней  назад   установил   на  свой  комп Spyware Doctor, характеристики  у  него   канешно  безупречны!
Только  вот я  уже  со  счета  сбился  ,сколько  таких  прог  с  безупречной  характеристикой  перепробовал , сколько  раз система  из- за них  литела , но  ничего  не  могу  поделать , "любопытство  побеждает" и  вот  снова  пробую burumburum lol
Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.
В  сети  на  многих  сайтах   , очень  много   хорошего  про  него  написано ,  но это  все  реклама .  Хотелось бы  узнать  ваше  мнение  , мнение  тех   кто  с  ним  знаком  лично , ну  и   конешно  тех  кто   хочет  с  ним  познакомится!chih
Что  меня   удивило , так  это  то , что  Каспер  с  ним  не  конфликтует , хотя  в  Spyware Doctor  есть   антивирус!!!

19%, 6 голосів

66%, 21 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

16%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

127.12.09, 17:19

Не знаю, не пробовал.

    227.12.09, 17:20Відповідь на 1 від Fox2003

    Не знаю, не пробовал.вопросов боле не имею

      327.12.09, 17:22Відповідь на 2 від kedj_

      Не знаю, не пробовал.вопросов боле не имею

        Гість: Ludmilcka

        427.12.09, 17:24

          527.12.09, 17:26Відповідь на 4 від Гість: Ludmilcka

          что удостоили мну своим вниманием

            627.12.09, 17:27Відповідь на 3 від Fox2003

            Не знаю, не пробовал.вопросов боле не имеюно систему малеха подгружает

              Гість: Ludmilcka

              727.12.09, 17:41Відповідь на 5 від kedj_

                827.12.09, 17:43Відповідь на 7 від Гість: Ludmilcka

                ну понял

                  Гість: Ludmilcka

                  927.12.09, 17:44Відповідь на 8 від kedj_

                    1027.12.09, 18:00

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна