Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Прощай, ХєРє!

Не было меня в сетке давненько. А дело в следующем.

Прикупил я всякого разного железа и собрал  черненького монстрика. Стал вопрос о софте. Спаршиваю можно ли поставить старую -добрую ХР. Мне отвечают можно, только адресовать будет тока 3 гектара. А я мозгов прикупил 4. Ну чтобы не в чем себе в дальнейшем не отказывать. Непорядок, получается целый гектар дяде дарю. Ставь, говорят семерку и не парься.

В общем перед самыми рыбалками, ночью закончил я сборку и стал ставить. Виндуза симпатяжная, гламурненькая, чемто на Мак Хэ похожа (чисто внешне). Поставил то да се, дровишки всякие. Залез и смотрю, что же у меня получилось. А получилось в общем-то не совсем хорошо. Виндуза мне и говорит, что вижу 4 гектара, а пользую тока 3,25. Что за фигня. А оказывается семерку то я поставил 32 разрядную. Прошелся по сусекам, выгреб 64-86 разрядку и все стало совсем хорошо - пользую 4 гектара, без вопросов. Другое слегка напрягло. Поумирало несколько полезных прог. Помер АТМ и универсальный пост-скрипт драйвер. Но может уже и пора...

А  Хэпешка была хорошей системой, но прогресс сгубил и ее. Хотя по правде говоря, Мак Х адресовало 8 гектаров памяти еще во времена первых 2-ядерных процессоров.  Тогда кстати Адобники перестали писать АТМ. Но это уже другая грустная история.

Эх...

____________________

ХэРэ - операционная система Windows XP
ATM - Adobe Type Menager, утилита установки шрифтов. На Маке руль, на ПС говнистая
Мак Хэ - операционная система компов Эпл.
Гектар - Гигабайт

18

Коментарі

118.03.10, 20:23

Что за сплошной мат? я матюков конечно много знаю,но это Ноу-хау) ничего не поняла..

    Гість: ххх_ххх_ххх

    218.03.10, 20:24

    Я тоже 7-ку ставил, 64-х разрядную. Вроде вначале пахала нормально,и инет шел без проблем, но в один день где-то 70-80% программ, работающих с инетом просто-напросто перестали видеть инет Пришлось сносить...

      Гість: ххх_ххх_ххх

      318.03.10, 20:25Відповідь на 1 від Kiss-the-rain

      Могу еще подбросить

        Гість: Шматрица_

        418.03.10, 20:25

        Ставь Висту - с ней не соскучишься!

          Гість: ZloyBober

          518.03.10, 20:25

          нинашто хэрэ нипраминяйу...

            Гість: Шматрица_

            618.03.10, 20:26Відповідь на 2 від Гість: ххх_ххх_ххх

            Я тоже 7-ку ставил, 64-х разрядную. Вроде вначале пахала нормально,и инет шел без проблем, но в один день где-то 70-80% программ, работающих с инетом просто-напросто перестали видеть инет Пришлось сносить...А я думаю, проблема в инете. Плохому инету... как говорится, оська мешает

              718.03.10, 20:27Відповідь на 1 від Kiss-the-rain

              ХэРэ - операционная система Windows XP
              ATM - Adobe Type Menager, утилита установки шрифтов. На Маке руль, на ПС говнистая
              Мак Хэ - операционная система компов Эпл.
              Гектар - Гигабайт

                Гість: ххх_ххх_ххх

                818.03.10, 20:28Відповідь на 6 від Гість: Шматрица_

                ниче подобного, выделенка, как хрюшу поставил обратно - пошло без проблем. Да и в 7-ке шла, но только в Экспловере 64, а агенты, аси и остальная фигня нивкакую

                  Гість: ххх_ххх_ххх

                  918.03.10, 20:29Відповідь на 7 від S_LUCAS

                  Windows XP по народному Хрюша

                    1018.03.10, 20:29

                    пробовал семерочку но остался со своей родной икспишечкой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна