хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

А знаешь...




                                                            А знаешь… пускай этот вечер
                                                            Наполнит тебя пониманьем –
                                                            Признанье не повод для встречи,
                                                            А встреча - не повод к признаньям…

                                                            Мне горько… полынь почему же?
                                                            Ведь утром не жду повторенья...
                                                            Все дни друг на друга похожи,
                                                            А помню одно лишь мгновенье.

                                                            Ты знаешь, легко быть загадкой
                                                            Когда ты открытый и честный,
                                                            Волшебные рифмы в тетрадке
                                                            И в жизни порою уместны…

                                                            Но больше не верю в случайность –
                                                            Нам все в этом мире подвластно.
                                                            Раскрыть бы душевные тайны…
                                                            Увы… не всегда безопасно.

                                                            Тревожишь сердечным смущеньем
                                                            Ты облачко собственной сказки…
                                                            Идешь по тропе ощущений
                                                            К другим берегам без указки.

                                                            А нужно ли… станет ли главным
                                                            Кому-то твой мир? Нет покоя…
                                                            Считаешь смешным и забавным,
                                                            Все ищешь во встречных «героя»…
                                                                          


                                                            Спокойный, осознанный вечер
                                                            Украшен раздумьем глубоким,
                                                            Колышутся пламенем свечи,
                                                            Горячим… пускай одиноким…

                                                            Признанья не повод для встречи –
                                                            Души отдаленной касанье,
                                                            Лишь вздрогнут в смущении плечи,
                                                            В предчувствии и… ожидании…



Сильва Яна на сервере Стихи.ру
24

Останні статті

Коментарі

127.11.10, 00:09

Без слов...

    227.11.10, 00:11Відповідь на 1 від Karpusja

    спасибо! как вечер Марьянусь по кофейку не спится... и авка такая твоя класнючая, как раз под мой стих

      Гість: errorrr

      327.11.10, 00:17

      бух...бомба
      похлопать в ладошки считаю нужным))

        Гість: Арианна

        427.11.10, 00:17

        Прекрасный стих! Твоему другу должно понравиться.

          527.11.10, 00:22Відповідь на 2 від Silv@

          Ох...не спится не спится бы мне

            627.11.10, 00:23Відповідь на 3 від Гість: errorrr

            ... бомба... причем замедленного действия Спасибо Слав... мне приятно я только учусь...

              727.11.10, 00:25Відповідь на 4 від Гість: Арианна

              Спасибо Катюша... сердечное ...возможно понравится, а возможно...

                827.11.10, 00:26Відповідь на 5 від Karpusja

                за компанию!

                  Гість: Alisey

                  927.11.10, 00:30

                  ...Завидую я твоему другу, по хорошему !!! Умничка...очень красиво и душевно, правда витиевато немного, но это мне...я же человек простой. Супер !!!

                    1027.11.10, 00:31Відповідь на 8 від Silv@

                    ладно, за компанию чего не сделаешь но чур, потом спать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна