Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Искра


Прокрадись в мои сны на рассвете,

Позови за собой тихим шёпотом.

И разлейся в них лучиком света,

Разбуди своим ласковым голосом.

 

Подари мне улыбку солнышка,

А губам моим – привкус радости.

Пусть душа воспарит лёгким пёрышком

В небеса твоей страстной сладости.

 

Пусть в огне твоих рук тело плавится,

Обжигай! Растерзай поцелуями!

Мне пожары безумно нравятся

Своей пылкостью непредсказуемой.

 

Изумрудной стрелой в твоё сердце вонжусь,

Разольюсь в нём зелёной волною .

В этом кратере чувств я сгореть не боюсь,

В нём останусь я искрой живою.

14

Останні статті

Коментарі

114.10.10, 22:55

Пусть душа воспарит лёгким пёрышком

    214.10.10, 22:57Відповідь на 1 від Karpusja

    Пусть душа воспарит лёгким пёрышком

      Гість: Viktoryk

      315.10.10, 07:20

      Не знал, что тебе так безумно нравятся пожары.

        415.10.10, 08:25Відповідь на 3 від Гість: Viktoryk

        Не знал, что тебе так безумно нравятся пожары.А ещё цунами,ураганы и вулканы! Только так!Иначе неинтересно Так что держись от меня подальше,если боишься непредсказуемой взрывоопасности

          Гість: Viktoryk

          515.10.10, 08:31Відповідь на 4 від Voloszka

          Не знал, что тебе так безумно нравятся пожары.А ещё цунами,ураганы и вулканы!Только так!Иначе неинтересноТак что держись от меня подальше,если боишься непредсказуемой взрывоопасностиУ меня имеется достаточно инструментов, чтобы тебя обезвредить. Так что буду держаться ближе к тебе, только лишь ради того, чтобы ты себе не навредила. Чтобы в любой момент я мог защитить тебя от взрывоопасности!

            615.10.10, 08:33Відповідь на 5 від Гість: Viktoryk


            Не знал, что тебе так безумно нравятся пожары.А ещё цунами,ураганы и вулканы!Только так!Иначе неинтересноТак что держись от меня подальше,если боишься непредсказуемой взрывоопасности
            У меня имеется достаточно инструментов, чтобы тебя обезвредить. Так что буду держаться ближе к тебе, только лишь ради того, чтобы ты себе не навредила. Чтобы в любой момент я мог защитить тебя от взрывоопасности!
            Типа Ангел-Хранитель?

              Гість: Viktoryk

              715.10.10, 08:38Відповідь на 6 від Voloszka


              Не знал, что тебе так безумно нравятся пожары.А ещё цунами,ураганы и вулканы!Только так!Иначе неинтересноТак что держись от меня подальше,если боишься непредсказуемой взрывоопасности
              У меня имеется достаточно инструментов, чтобы тебя обезвредить. Так что буду держаться ближе к тебе, только лишь ради того, чтобы ты себе не навредила. Чтобы в любой момент я мог защитить тебя от взрывоопасности!
              Типа Ангел-Хранитель?
              Типа Человек-Хранитель!

                815.10.10, 08:43Відповідь на 7 від Гість: Viktoryk

                Приму к сведению Личный телохранитель-это неплохо Ладно,мне работать надо Приятного тебе дня!

                  Гість: KREILIS

                  915.10.10, 09:05

                  Як завжди, ніжно, пристрасно, з вогником! "Изумрудная стрела" - на мій погляд, прекрасне порівняння. Трохи ріже вухо "вонжусь" Загалом, зеленоока - браво! Спо - до - ба - лось!

                    1015.10.10, 10:34Відповідь на 9 від Гість: KREILIS

                    Як завжди, ніжно, пристрасно, з вогником! "Изумрудная стрела" - на мій погляд, прекрасне порівняння. Трохи ріже вухо "вонжусь" Загалом, зеленоока - браво! Спо - до - ба - лось! Може,змінити на "ворвусь"?Але як стріла може увірватися? Як ви вважаєте?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна