хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Твое светлое имя

Поцелуй меня нежно при встрече, Напои ключевою водой! Каждый день, жду заманчиво вечер, Чтоб всю ночь любоваться тобой!   Я в волненье к тебе прикоснувшись, "Здравствуй милая", выдохну стих! На тебя посмотрю, улыбнувшись, Расскажу о желаньях своих.   Подарю ароматные грезы, Нежно, ласково, очень любя! Оборву с неба яркие звезды, Я их все подарю для тебя!   Задыхаясь, на грани бесстыдства, Обнажу свои чувства к тебе! Чтоб ответным огнем насладиться, Я сгорать хочу в этом огне!   Я тобою молюсь , и живу я,  Для тебя! Дарю каждый свой шаг! Все что надо понять, все пойму я, Соберу свою волю в кулак.   Я болею тобой неустанно, Мне не спрятать в избытке всех чувств! Мое сердце к тебе постоянно, Полно страсти, и сладостных буйств.   Стань навеки желанной богиней, Стань любимой моей королевой! Трепет в сердце моем не остынет, Потому как тебя дарит небо!    Ведь ты же все на свете для меня, Да, ты моя печаль и моя радость! Ты для меня в окне сиянье дня, Ты моя горечь, моя сладость!   Ты для меня глоток воды, Моя прохлада в жуткий зной. Дыханье нежное весны, В которой встретились с тобой!   Ты для меня на свете все, Ты прелесть моего дурмана! И имя светлое твое, Звучит так ласково и нежно "ЯНА" 

10

Останні статті

Коментарі

125.03.10, 14:30

    225.03.10, 14:35Відповідь на 1 від К@ролиш@

      325.03.10, 15:25

      Понравилось. Красивое стихосложение.

        Гість: mike99

        425.03.10, 15:35

          Гість: Adamant?

          525.03.10, 17:18


          "Я в волненье к тебе прикоснувшись,
          "Здравствуй милая", выдохну стих! "
          интересно Выдохну стих... !!!!!!!!!
          Последние строки особенно понравились))

            625.03.10, 19:47


            Каждый день, жду заманчиво вечер, - это как? Может быть "заманчивый вечер"?

              725.03.10, 20:24Відповідь на 3 від ЮНГ

              Спасибо

                825.03.10, 20:24Відповідь на 4 від Гість: mike99

                  925.03.10, 20:26Відповідь на 6 від Sol Y Mar

                  Может и так, но мне видней

                    1025.03.10, 20:26

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна