Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Не верьте тем, кто говорит...


Не верьте тем, кто говорит,

Что время чувства убивает!
От времени Любовь не тает!
Огонь еще сильней горит!

Лишь страсть одна недолговечна!
Внутри она до тла сжигает…
И раны сердцу оставляет…
Любовь смеется лишь беспечно… :)

Тирады сей- один ИТОГ!
Не стоит страстью увлекаться!
Лишь встретив, тут же и расстаться…
ЛЮБОВЬ же, люди, это БОГ!

17 июня 2013г. Алла Тимошенко

Мой веб-сайт : http://timoshenko.biz.ua/

11

Останні статті

Коментарі

Гість: Bumsya

117.06.13, 15:27

Сейчас время подмены понятий и молодежь в основе своей страсть принимает за любовь, а стихи понравились.

    217.06.13, 15:50Відповідь на 1 від Гість: Bumsya

    Сейчас время подмены понятий и молодежь в основе своей страсть принимает за любовь, а стихи понравились.
    Совершенно с Вами согласна!))) Спасибо за отзыв!) забегайте!) Буду рада!)))

    с ув. Алла

      Гість: Bumsya

      317.06.13, 16:01Відповідь на 2 від DIVA_7

      Сейчас время подмены понятий и молодежь в основе своей страсть принимает за любовь, а стихи понравились.Совершенно с Вами согласна!))) Спасибо за отзыв!) забегайте!) Буду рада!)))

      с ув. Алла
      Забежал, и очень рад что забежал, мне понравились Ваши стихи и чувства которые в них отражаются мне близки.

        417.06.13, 16:54Відповідь на 3 від Гість: Bumsya

        Сейчас время подмены понятий и молодежь в основе своей страсть принимает за любовь, а стихи понравились.Совершенно с Вами согласна!))) Спасибо за отзыв!) забегайте!) Буду рада!)))

        с ув. Алла
        Забежал, и очень рад что забежал, мне понравились Ваши стихи и чувства которые в них отражаются мне близки.

        ДЯКУЮ!)

          517.06.13, 18:04

          Я не согласен.Без страсти,если это имеется ввиду мужчина и женщина,не бывает любви.Любовь к Отчизне,к родителям,к детям-это разные ипостаси.Любовь влюбленных без страсти-это не любовь.Это привычка!

            Гість: друг 71

            618.06.13, 06:03

            Спасибо за хорошие стихи!!!!*cveto k*

              718.06.13, 15:04Відповідь на 5 від KENT STAR

              Я не согласен.Без страсти,если это имеется ввиду мужчина и женщина,не бывает любви.Любовь к Отчизне,к родителям,к детям-это разные ипостаси.Любовь влюбленных без страсти-это не любовь.Это привычка!Благодарю Вас за мнение!!!) и небезразличие!)))

              с ув. Алла

                818.06.13, 15:04Відповідь на 6 від Гість: друг 71

                Спасибо за хорошие стихи!!!!*cveto k*
                Это Вам СПАСИБО!

                  918.06.13, 20:14

                  Вірш гарний!!! з авторкою абсолютно згідна!!! Пристрасть рідко переростає в кохання, а от зі справжнім коханням приходить пристрасть

                    1018.06.13, 22:54Відповідь на 9 від Janetka

                    Вірш гарний!!! з авторкою абсолютно згідна!!! Пристрасть рідко переростає в кохання, а от зі справжнім коханням приходить пристрастьДуже Вам ДЯКУЮ за теплі слова та за розуміння!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна