Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

про мечты (С)

Жил на свете гениальный художник. Он был очень талантлив и очень беден. У него были рваные ботинки и пальцы желтые от табака. Его любила девушка нежная как незабудка. Они часто мечтали о будущем и художник говорил: наступит время,  когда матери будут показывать на меня детям и говорить – "вот идет знаменитый художник и тогда мы поженимся. "

Однажды девушка сказала:-  милый, нарисуй пожалуйста домик, в котором мы будем жить когда поженимся.

 

Когда художник развернул перед ней проект, он думал что она вскрикнет от восхищения – это был дворец прекрасный как у королевы. Она посмотрела и сказала – красиво, но я бы хотела,  чтобы это был маленький домик с кухней и детской.

- Ты такая же,  как все женщины! воскликнул художник. Это была их последняя встреча.

 

Прошло время и художник стал знаменитым, матери показывали на него детям и говорили- вот идет знаменитый художник.

- однажды художнику было грустно,  и он нарисовал маленький домик  с кухней и детской и поселился в нем с женщиной, которая мечтала жить во дворце прекрасном как у королевы.

- А девушка?

Девушка давно вышла замуж, жила во дворце прекрасном как у королевы и мечтала о бедном  художнике у которого были рваные ботинки и пальцы желтые от табака.

автор кажется Евгений Щварц (читала очень давно востановлено по памяти)

         

2

Коментарі

121.09.10, 23:06

    222.09.10, 08:19Відповідь на 1 від смерічка