хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

самая лучшая молитва

Однажды вечером, возвращаясь с базара, бедный фермер не обнаружил у себя молитвенника. Случилось так, что колесо его телеги сломалось прямо посреди леса, и он очень огорчился, что этот день придется прожить без молитвы. 
Поэтому он придумал новую молитву: «Господи, сегодня я совершил глупейший поступок. Утром я вышел из дому без своего молитвенника, а память у меня такая плохая, что я ничего не могу вспомнить. Поэтому я решил сделать так: я пять раз очень медленно прочту алфавит. Я прочту его Тому, кто знает все известные молитвы, кто способен сложить буквы так, чтобы получилась молитва». 
И сказал Господь ангелам: «Из всех молитв, что я слышал сегодня, эта, несомненно, самая лучшая, ибо она шла из самого сердца, искреннего и открытого». 
Энтони Ди Мелло
6

Коментарі

Гість: RALF007

119.07.10, 11:47

искренность и ревность из самого сердца редкие состояния для чеговека.

но есть молитвенные техники, которые гарантированно и причем намного чаще подводят человека к такому состоянию.

    анонім

    220.07.10, 06:31Відповідь на 1 від Гість: RALF007

    искренность и ревность из самого сер////////////////--это я про не чистых на рукудца редкие состояния для чеговека.

    но есть молитвенные техники, которые гарантированно и причем намного чаще подводят человека к такому состоянию.
    ОТДАЁТ ЦИНИЗМОМ,-МОЛИТВА ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА- ЭТО ДУША ОБРАЩАЕТСЯ К БОГУ,И ТЕХНИКИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.ВОТ ЦИНИКИ ТУТ КОСЯТ ДЕНЬГИ ,ЗАЧАСТУЮ НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ/-это я про не чистых на руку служителей церкви,извени но я знаю о чём говорю пришлось столкнуться

      Гість: RALF007

      320.07.10, 07:49Відповідь на 2 від анонім

      искренность и ревность из самого сер////////////////--это я про не чистых на рукудца редкие состояния для чеговека.

      но есть молитвенные техники, которые гарантированно и причем намного чаще подводят человека к такому состоянию.
      ОТДАЁТ ЦИНИЗМОМ,-МОЛИТВА ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА- ....


      вы просто не в курсе о чем говорите!
      как в школе дети возрастают в занании, так и души возрастают в молитвенном подвиге! Молитва в ее глубине бывает очень разной и чтобы достить глубины, нужно учиться молиться правильно!

        420.07.10, 12:34

          Гість: Melania

          520.07.10, 20:12

          А женщина тихо молилась,
          Чтоб горя ни с кем не случилось:
          Ни с дочкой, ни с зятем, ни с внуком,
          Ни с матерью и ни с подругой,
          Ни с мужем в далёкой дороге,
          Ни с сыном, что жил на Востоке,
          С сестрой и племянником — тоже,
          С отцом... Да храни же их, Боже!
          Затем помолилась о разном:
          О жизни большой и прекрасной,
          О дружбе, о мире желанном,
          О счастье в труде неустанном,
          О детях чужих и подростках,
          Что ищут с бедой перекрёстки.
          О всех она Бога молила,
          А вот о себе — позабыла.
          Да что ей от жизни-то нужно?
          Ведь общему счастью послушно
          Её чисто женское счастье —
          Источник добра и участья!-
          очень нравится этот стих

            620.07.10, 20:14Відповідь на 5 від Гість: Melania

              Гість: Melania

              720.07.10, 20:23Відповідь на 6 від gizele

                Гість: Торенбург

                820.07.10, 22:16