Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Притча о нелюбви.

Уйти. Уйти и сжечь за собой все мосты. Уйти не оборачиваясь, не обращая внимание на призывы вернуться, на фальшивые слёзы… Нужно же иметь какое-то самолюбие, нельзя давать втаптывать себя в грязь, а уж если дал, то найди в себе силы встать и уйти. Расставаться, когда уже всё отболело-отгорело, не больно. Просто чувствуешь пустоту и холод в том месте, где когда-то билось сердце.

17

Коментарі

анонім

11.03.10, 21:46

очень больно написано,даже настроение испортилось

    Гість: Dudok

    21.03.10, 21:50

    как печально...я плачу.. я тоже получила свободу...вроде так к ней стремилась...а теперь не знаю что делать с ней..я потерялась в этом огромном мире...

      Гість: Charle

      31.03.10, 22:13

      грустно.....
      но отлично написано

        42.03.10, 00:23

        Написано отлично.
        НО - "Самое главное – убить воспоминания о счастливых часах".
        Имею свою точку зрения.
        По-моему убить нужно все остальное, а воспоминание о счастье оставить.
        . ПОЧЕМУ нам, людям, свойственно убивать все хорошее и помнить плохое? Потом долгое время, иногда всю жизнь, "наслаждаться" им?

          52.03.10, 00:25

          Написано так, что прочла на одном дыхании... Грусно... Но ведь всегда есть надежда!
          (Случайный телефонный звонок и разговор ни к чему не обязывающий, через неделю еще один - просто так - от скуки... и месяц разговоров обо всем и ни о чем... встреча на вокзале... три дня как один...И ... только один тревожный вопрос "Как быть вместе всегда, каждую секунду, дышать одним воздухом и чувствовать биение сердца любимого?!"
          А пока поезда... и часы невероятного счастья! И потом, даже на расстоянии, знаешь, что делает любимый человек и с замиранием слушаешь голос желающий доброго утра или спокойной ночи!) А дальше что? ВСЯ ЖИЗНЬ!

            62.03.10, 00:26Відповідь на 4 від Makros

            Написано отлично.

            По-моему убить нужно все остальное, а воспоминание о счастье оставить.
            . ПОЧЕМУ нам, людям, свойственно убивать все хорошее и помнить плохое? Потом долгое время, иногда всю жизнь, "наслаждаться" им?
            Персонаж рассказа хочет вообще забыть об этой "любви" всё: и плохое,и хорошее.Тогда не будет боли.

              72.03.10, 00:36Відповідь на 6 від Paradizmo_Jr

              А если забить и забыть только плохое, разве останется боль?
              Но ,безусловно, что хочет персонаж - это его личное дело.

                Гість: Будур

                82.03.10, 09:27

                Ему надо бежать без оглядки и подальше и больше не попадаться на одни и те же грабли.
                Написано легко, потому как крик души!

                  92.03.10, 09:59

                  Они никогда не умрут, ведь настоящие чувства дарят бессмертие(С)
                  Грустно... написано.

                    102.03.10, 10:04Відповідь на 8 від Гість: Будур


                    Написано легко, потому как крик души!
                    Ай.Все персонажи вымышлены и не имеют никакого отношения к реальным людям.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна