хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Скоморошка с понарошкою

Утро. Раннее-раннее. Рынок.

- Налетаем-покупаем, денег нет - тогда меняем!!! Голос зазывно надрывался и, казалось, жил отдельной жизнью от своего хозяина, тщедушного мужичонки, лет 40.
9

Коментарі

Гість: уже ПрИплыЛа

130.01.10, 13:38

а что это все таки было, яркое и блестящее???? а? интересно все таки, даю десятку сверху, чтобы узнать

    Гість: Снежiнка

    230.01.10, 14:07

    Не люблю рынок

      330.01.10, 18:41

        430.01.10, 21:57

        Что-то яркое и блестящее-это вставные золотые челюсти? Если "весь рынок смог насладиться зрелищем человека, у которого все зубы целые и СВОИ. "-то у всех там порченые зубы !

          анонім

          531.01.10, 08:55Відповідь на 2 від Гість: Снежiнка

          Не люблю рынок Написано слогом который уже давно забыт,-а жаль.........послушай только в слух -- Чертовщина! - выдохнула Галка и заорав "Чай-кофе-капуччино!" двинулась подальше от этого места. Шурка так и стояла, во все стороны зыркая глазами, в поисках мужичка, которого надеялась уговорить на пирушку с выпивкой, а там... Впрочем, дело не дошло даже до первого вопроса и додумывать о том, что было бы потом Шурка уже не стала. Нет человека - нет проблемы.
          Рынок вступал в обычный режим работы и через час уже никто не вспоминал о необычном зазывале, со скоморошьей внешностью...коков слог

            631.01.10, 09:02Відповідь на 5 від анонім

            Написано слогом который уже давно забыт,-а жаль..........коков слогБлагодарю за столь высокую оценку моего скромного труда

              731.01.10, 09:04


              чем торговал то?

                831.01.10, 09:06Відповідь на 7 від Инна_


                чем торговал то?
                Ну,это каждый сам для себя решает.

                  931.01.10, 09:07Відповідь на 8 від Paradizmo_Jr

                  ок

                    Гість: Malva

                    1031.01.10, 12:08

                    вооотт) и мне интересно - чем?)
                    заметил? одни женщины интересуются товаром)

                    хотя написано тоже очень прикольно))во-

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна