Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Об атеизме.

Итак, во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Задумал тот молодой парень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше-атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу-атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей расспрашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. На стук ему ответил дребезжащий старческий голос: – Кого там несет на ночь глядя? – Простите, не Вы ли Мойша-атеист? – Пока живу, надеюсь, юноша. – Я прошел много миль, я путешествовал по разным странам, чтобы найти Вас. Я хочу стать Вашим учеником. Старик удивленно уставился на юношу. – Учеником? Но чему ты можешь обучиться у меня? Я не ремесленник, не ученый, не политик. – Я слышал, что вы – величайший Атеист. Я тоже атеист и хотел бы слушать ваши доводы и учиться. – Так ты, юноша, атеист? – Да, я не верю ни в каких богов. Их нет. – Что же, интересно… Но послушай меня, юноша. Ты читал Библию, Коран или Апокрифы? – Нет, но… – Не перебивай старших, юноша. Ты разговаривал со жрецами, священ-никами, имамами? – Нет. – Ты совершал паломничества в святые места? – Нет, но зачем. Я же не верю в это… – Ты жил при ските отшельников, наблюдая за их жизнью и разговаривая с ними? – Нет. – Ну, тогда, юноша, ты не Атеист. – А кто же я тогда? – Ты – невежда!(с)


5

Коментарі

120.01.14, 22:55

Об атеизме

    220.01.14, 22:56

    Что-то в этом есть

      320.01.14, 22:56Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

      Об атеизметочно!

        420.01.14, 22:59Відповідь на 3 від инеподерётесь

        Об атеизметочно! А то получалось как восклицание почти: О атеизме! С веснушкаме и цветочгаме

          520.01.14, 23:23Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

          Об атеизметочно! А то получалось как восклицание почти: О атеизме! С веснушкаме и цветочгаме