Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Притча - "Сегодня и Завтра"



Самый лучший день недели - это, конечно,... завтра. Завтра все бросят курить, сядут за учёбу,перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку. Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про чей-то День рождения. Завтра люди будут начнут всем улыбаться, со всеми здороваться, перестанут орать друг на друга. Завтра поссорившиеся помирятся, а любящие наконец объяснятся.
А пока не наступило это призрачное завтра, можно быть развязным, ленивым и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно откладывать важный разговор с любимыми.
Завтра же всегда впереди.
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ.



 (346x49, 27Kb)


39

Коментарі

анонім

19.02.13, 02:12

Вика, приятной ночи !!!
Вот и опять это спасительное "завтра" продвинулось на день вперёд... Все дела опять переносятся...

    29.02.13, 02:33Відповідь на 1 від анонім

    Вика, приятной ночи !!!
    Вот и опять это спасительное "завтра" продвинулось на день вперёд... Все дела опять переносятся...
    Доброй ночи, Володя! Я смотрю, что из моих друзей все спят, только мы с тобой живем уже в "завтра"

      анонім

      39.02.13, 02:41Відповідь на 2 від ViktorиЯ

      Вика, приятной ночи !!!
      Вот и опять это спасительное "завтра" продвинулось на день вперёд... Все дела опять переносятся...
      Доброй ночи, Володя! Я смотрю, что из моих друзей все спят, только мы с тобой живем уже в "завтра"
      Вика !!! Но ведь то, что было "завтра" стало опять "сегодня"... Завтра продвинулось на один день, соответственно... откладываю все дела ещё на один день... Раздолье для такого лентяя, как я...

        Гість: чело-век

        49.02.13, 03:09

        неа, самый лучший день - СЕГОДНЯ



          59.02.13, 03:59

          С наступающим очередным Новым годом!

            69.02.13, 04:12Відповідь на 4 від Гість: чело-век

            неа, самый лучший день - СЕГОДНЯ



            Конечно, СЕГОДНЯ!!!!! Ведь сегодня - ВЫХОДНОЙ!!!!!

              79.02.13, 04:14Відповідь на 5 від kuziok

              С наступающим очередным Новым годом!Спасибо!!!Китайский что ли*h eart*

                89.02.13, 04:26Відповідь на 7 від ViktorиЯ

                С наступающим очередным Новым годом!Спасибо!!!Китайский что ли*h eart*Я 16 лет работала с китайскими студентами... у них это святое! Неделю гуляют..обжираются, упиваются пивом, все как у нас подарки никогда никто никому не делает, только детям дарят деньги...

                  Гість: друг 71

                  99.02.13, 05:03

                  *cup_ful l*

                    109.02.13, 06:17

                    золотые слова!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна