хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Провокационный ролик против СПИДа (Секс - это плохо?)

Еще до того, как некоммерческая организация Regenbogen из Саарбрюккена официально начала свою кампанию против СПИДа, она вызвала глубокий резонанс.


Секс с Гитлером

"Общественный интерес к СПИДу продолжает снижаться, а число жертв, напротив, беспрерывно растет", - говорит председатель Regenbogen Ян Швертнер. Такие грубые акции необходимы, чтобы встряхнуть людей.

Йорг Литвиншу, пресс-секретарь берлинской организации помощи больным СПИДом, находит кампанию "отвратительной" и "ужасной". "Невозможно сравнивать предупреждение СПИДа с Холокостом", - говорит он. Акция - это чистой воды погоня за эффектом. Тем более, что она представляет ВИЧ-инфицированных убийцами. Кроме того, многолетняя профилактическая работа показывает, что страх - плохой советчик.

http://news.samaratoday.ru/news/177290/

 А как бороться с распространением СПИДа, по вашему мнению? 

11

Коментарі

Гість: Malef(banned)

19.09.09, 12:04

ВИЧ - ложь. СПИД реальность. Главная проблема в том что нам внушают то что СПИД вызван ВИЧем. А на самом деле причины СПИДа кроются не в мифическом вирусе

    29.09.09, 12:07Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

    а чем же?

      Гість: Malef(banned)

      39.09.09, 12:12Відповідь на 2 від Samurayka

      Тут уж тяжело, но гипотиз много.. к примеру моб. телефон, рост алкоголизма, генет. модифиц. продукция...

        49.09.09, 12:59

        социальная реклама продолжает меня удивлять

          59.09.09, 15:33Відповідь на 4 від Kuroi Samurai

          скорее всего, ее не выпустят на экраны...слишком много недовольных...

            69.09.09, 17:04Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

            Тут уж тяжело, но гипотиз много.. к примеру моб. телефон, рост алкоголизма, генет. модифиц. продукция...хм...вариант...

              79.09.09, 17:31

              Я сломался в самом начале(богены и брюггены )За женщин не скажу а мужикам...думать надо верхней головой,и все будет нормально

                89.09.09, 17:32Відповідь на 7 від Prophet

                Я сломался в самом начале(богены и брюггены)За женщин не скажу а мужикам...думать надо верхней головой,и все будет нормально ( а кто такие богены?)

                  99.09.09, 17:35Відповідь на 7 від Prophet

                  а поняла тут фишка в самом видео

                    Гість: Dиззззз

                    109.09.09, 17:51

                    фигня, ищи источники - СПИД в конце 70-х был искуственно привит обезьянам в африке, перекинулся на людей, потому, что ниггеры занимались скотоложеством ... а их еммигранты занесли заразу в США и Европу ... есть статьи , поищи ... СПИД - выведен в лабораториях США !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
                    я об этом знаю еще с 1979 года ....................................

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна