хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сердце.

Я хочу обратиться ко всем девчонкам,что надо для любви? Чтоб он понравился твоим подругам или достаточно того, чтоб не испытывать скуку когда он шутит, чтобы душой компании может для любви довольно, был бы он нормальный парень без выкидонов, простой желательно с деньгами и чтоб не стыдно показать папе и маме,что тебе надо для любви, мысли и поступки,умения выйти из комнаты взять себя в руки,вовремя спора потом эти ночи в постели,что тебе надо для любви, чтоб ты могла ему верить,чтобы не пил, чтобы руку греть в его кармане,сплетая пальцы и так идти не отпуская,что надо для любви, зависть проходящих мимо когда он помогает сесть тебе в его машину,накинутой на плечи куртки, что дал тебе греться,но для любви достаточно иметь Сердце.
18

Коментарі

Гість: Le Lune

111.09.09, 11:19

любов слишком индивидуальна для каждого человека, кто-то чувствует ее так, кто-то иначе...
И, вообще-то...к каждому чеовеку..если их будет несколько в твоей жизни, ты будешь испытывать разную гамму чувств.

    211.09.09, 12:04

    Пожеланий много, всех не перечислить. Человек может и не соответствовать им, но тем же сердцем и душой ты будешь ощущать что это он.

      Гість: YURK@

      311.09.09, 12:24

      Случайно прочитал....

        анонім

        411.09.09, 13:54

        для любви...
        для любви нужно внимание, принимание, уважение, значимость, забота, прикосновения, готовность уступить и настоять ( в зависимости от ситуации). порою люди проявляют свою любовь не так как мы ожидаем, потому важно и говорить о своей любви тоже, дабы избежать непонимания или искажения реальности...
        да, и сердце тоже но если любовь не взаимна, это часто наносит глубокую рану сердцу

          Гість: Именно Она

          512.09.09, 06:45

          Кльова пісенька, я саме її і слухаю
          Гадаю вона змістовно відповідає на всі наші бажання
          Шкода от тільки, що в житті дійсно болі занадто багато
          Але попри все вірю що щире кохання все ж є

            612.09.09, 11:32

            для любви нужна сама любовь.Тогда не возникает таких вопросов.

              712.09.09, 18:54

              знаю что не надо - не надо никаких условностей, не надо, чтобы он кому-то нравился... надо чтобы он был тебе просто нужен везде и всегда - в постели, на кухне(чтобы ел то, что ты приготовила) на отдыхе (чтобы не хотелось отдыхать от него, а только с ним от всех), как обьект для твоих материнских чувств (поухаживать, пожалеть), как друг чтобы посоветоваться, поговорить, послушать...любовь безУсловна

                Гість: come away

                812.09.09, 19:10

                индивидуально!каждому свое

                  Гість: Muz@

                  914.09.09, 13:56

                  надо бескорыстно любить и в омут с головой.....

                    1014.09.09, 17:23

                    Для любви достаточно взгляда....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна