хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

цитата (с)


   "Я знаю что я говорю общие слова о женщинах. Я бы не хотел обобщать, это вульгарно. 
  Все что я хочу сказать - у женщин нет чувств. Именно мужчины гораздо более романтичны по сравнению с женщинами. 
  От мужчины вы можете услышать следующее:
  <Я нашел её. Она потрясающая. Если я не могу быть вместе с этим человеком, я обречён. Я не могу держать себя в руках, я имею в виду что она полностью изменила мою жизнь. У меня была работа, квартира - всё это ничего не значит. Я не могу пережить это, я должен быть вместе с ней, потому что иначе я закончу жизнь в какой-нибудь ночлежке для бомжей, я стану алкоголиком, продающим свои последние трусы. Я больше уже не могу спокойно ходить по улицам>. 
  Это в точности то же самое, что женщины думают о туфлях".

Дилан Моран
1

Коментарі

анонім

13.05.15, 23:47

Кот, когда он на кошке НИКОГДА не побежит за пробегающей мимо мышью в отличие от кошки! Это, к сожалению, правда.

    Гість: Рыжая_Метель

    24.05.15, 08:43

    А женщина, наслушавшись таких красивых слов, может многим пожертвовать.)

      34.05.15, 12:06Відповідь на 1 від анонім

      Кот, когда он на кошке НИКОГДА не побежит за пробегающей мимо мышью в отличие от кошки! Это, к сожалению, правда.у каждого свой интерес

        44.05.15, 12:08Відповідь на 1 від анонім

        не*которые женщины, обычно, отдают предпочтение тем мужчинам, - которые от них без ума