хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

15 июня нас ждет Лунное затмение

       Период со 28 мая по 4 июля достаточно неоднозначный – мы переживаем целую череду затмений. Мы уже пережили Солнечное затмение 2 июня и, надеюсь, извлекли для себя уроки.

      Всё, что происходит с нами в этот период, несет кармическую окраску. Это определенный этап в жизни – сдача «кармических экзаменов».  Солнечные затмения влияют на наше сознание, так как Солнце – это наш Дух, и все уроки (ситуации) этого периода – это шаги на пути восхождения Духа. Лунные затмения больше связаны с Душой, внутренними переживаниями, а значит, воздействуют на наше подсознание и настроение, потому уроки лунных затмений – уроки  совершенствования Души.

     Следует отследить все ситуации и свои внутренние настроения, которые мы будем переживать в период с 12 по 18 июня, особенно напряженные моменты жизни, чтобы извлечь данные «уроки», так как их влияние будет ощущаться еще в течение двух-трех последующих месяцев. Напряжение, как правило, возникает в том случае, если мы идем «не туда», если упускаем что-то из виду, что для эволюции нашей Души очень важно, тогда нам свыше идет сигнал – «остановись, подумай».

     Лунные затмения всегда происходят в Полнолуние, когда все земное пространство наполнено сильными потоками энергий. В этот период те, кто еще не научился работать с этой космической силой, могут быть перевозбуждены, их эмоции достигают кульминации и жаждут высвобождения. Поэтому единственной рекомендацией в такие периоды жизни может быть духовное равновесие – Ваш гармоничный внутренний настрой, который поможет и Вам самим справиться с волнениями, и передавать это величественное спокойствие и гармонию внешнему миру.

      Период Лунного затмения может помочь Вам освободиться от вредных привычек, комплексов, а так же устранить психосоматические причины Ваших болезней.

     Данное Затмение может оказаться знаковым для Близнецов, рожденных с 10 по 19 июня, и Стрельцов, рожденных с 13 по 19 декабря.

Самое важное правило в период любых затмений – быть Источником Радости, Позитивных Мыслей и Искренних Пожеланий Добра и Мира, быть Источником Благодарности Судьбе и Всему Окружающему Пространству за ВСЕ посылаемое нам.

 

С Любовью, ваша Ружа rose

10

Коментарі

19.06.11, 16:35

+

    Гість: lubomir

    29.06.11, 16:38

    И что же было 2-го июня? У меня и многих миллионов людей абсолютно ничего

      39.06.11, 16:43Відповідь на 2 від Гість: lubomir

      И что же было 2-го июня? У меня и многих миллионов людей абсолютно ничегону за милионы лучше не расписываться учитесь отвечать исключительно за себя тем более, что вы понятия не имеете какие с миллионом людей могли произойти ситуации... ну а о том, что они переживали внутри.. по-моему и говорить не стоит...
      у вас все было ок? хорошо, значит на данном этапе жизни либо идете верной дорогой... либо пока не попали в поле зрения космического гаи

        49.06.11, 16:43Відповідь на 1 від zmi_j

        на здоро8я!

          59.06.11, 16:44

          спасибо Ружечка!!!

            69.06.11, 16:46Відповідь на 5 від K-ATRIN

            спасибо Ружечка!!!на здоров8ячко!! у тя. как всегда, классная и актуальная ава

              Гість: скоро удалюсь

              79.06.11, 16:48Відповідь на 5 від K-ATRIN

                Гість: lubomir

                89.06.11, 16:49Відповідь на 3 від Ружа

                И что же было 2-го июня? У меня и многих миллионов людей абсолютно ничегону за милионы лучше не расписываться учитесь отвечать исключительно за себя тем более, что вы понятия не имеете какие с миллионом людей могли произойти ситуации... ну а о том, что они переживали внутри.. по-моему и говорить не стоит...
                у вас все было ок? хорошо, значит на данном этапе жизни либо идете верной дорогой... либо пока не попали в поле зрения космического гаи
                Большая часть людей данное событие просто не заметило
                Если кроме игры слов и туманных разъяснений ничем не подтвержденных есть опровержения - прошу)) А пока астрологию и подобные науки считаю просто пустышками на кот. можно обратить внимание только сугубо для развлечения)

                  99.06.11, 16:55Відповідь на 8 від Гість: lubomir

                  это ваше право, моя же практика астропсихолога говорит об обратном...
                  могу заметить вам на будущее..... может через пяток лет карма таки догонить и "стукнет"... может раньше..может позже... в общем, рано или поздно, но мы отвечаем за содеянное в этой или прошлых жизнях. Кармические экзамены проходим каждые 9 и 18 лет.. кстати возраст с 33 до 38 очень важен... многие уходят в этот период... а многие через болезни, страдания или еще какие-нибудь негаразды приходят к Богу, к пониманию того зачем живут. осознают свое место в жизни - и это не пустые слова я знаю многих таких людей ))))
                  а затмения - это периоды зачетов... так что если вы будете немного внимательней в жизни. то сможете проследить эти циклы в своей жизни.
                  Всего Хорошего!

                    Гість: sauri

                    109.06.11, 17:07

                    Спасибки.....я конечно не сильно разбираюсь в тонкостях...знаю,что действует...но как немогу определить. И заметка хорошая и добрая.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна