хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Парад Планет в ОВНЕ

В апреле на небе складывается особенная планетарная ситуация - парад планет Солнца, Луны, Меркурия, Марса, Юпитера и Урана знаке Овна. 2 – 4 апреля Марс в знаке Овна будет в соединении с Ураном и Черной  Луной. Эти планеты сходятся в новолуние (соединении Солнца и Луны)  3 апреля. Эти аспекты указывают на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с  пожарами, взрывами, автомобильными авариями и авиакатастрофами, а также  вспышки неконтролируемой агрессии, массовые беспорядки, забастовки и  т.п.  Рекомендуем в этот период быть особенно внимательными и осторожными на  производстве, в быту, за рулем автомобиля штурвалом самолета...

Так будет выглядеть парад планет на небе:

А так из гелиоцентра:

(информация с сайта Елены Осипенко) Берегите Себя! От себя могу добавить,  во-первых, что 2 апреля будет проходить под энергиями 29 Лунных Суток -  день критический и напряженный, когда сил мало, как физических, так и  психических, поэтому надо быть в постоянном напряжении Духа - не поддаваться на темные  провокации, как со стороны, так и внутри себя. Этот день покажет Вам  "какого волка вы кормите" , поэтому не отчаивайтесь, если что-то будет  проходить негладко.. отпустите эту ситуацию, сделав выводы на будущее. Во-вторых,  3 апреля будет 30-й Лунный День - День Золотого Дельфина, наилучшее время для очистки на всех уровнях (ментальном, астральном и физическом). В-третьих, поскольку 3 апреля вечером - Новолуние, а это всегда время гармонии Духа и Души, гармонии мужского начала и женского... хочется пожелать Вам преодолеть все трудности на этой волне - Волне Любви и Гармонии. Любя Побеждайте! Ваша Ружа
21

Коментарі

Гість: Каsсандра

11.04.11, 14:09

Спасибо,Руженька,родная,за информацию И я тебе желаю преодолеть все трудности,смыть дождем все напасти,сдуть ветром все несчастия!!! Солнцем и Голубым Небом вобрать в себя гармонию Любви и Добра!!!

    21.04.11, 14:19

    на какую букву ударение в слове ОВНЕ - О или Е?

      31.04.11, 16:33Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

      Благодарю

      да.. и еще я забыла напомнить. что 3 весь день - день Золотого Лебедя! Деь очистки ментала. астрала и физического тела - ну я об этом писала...

      так что будем выезжать на Светлой Стороне Силы

        41.04.11, 16:33Відповідь на 2 від KIR_413

        на какую букву ударение в слове ОВНЕ - О или Е?в вашем случае это абсолютно неважно

          Гість: Каsсандра

          51.04.11, 17:22Відповідь на 3 від Ружа

          Благодарю

          да.. и еще я забыла напомнить. что 3 весь день - день Золотого Лебедя! Деь очистки ментала. астрала и физического тела - ну я об этом писала...

          так что будем выезжать на Светлой Стороне Силы

            61.04.11, 18:40

            спасибо, очень полезная инфа!

              71.04.11, 20:30

              Спасибо, Ружичка!

                81.04.11, 22:22

                буду знать

                  94.04.11, 14:51

                    104.04.11, 18:41