хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Предстоящая триада затмений

25 апреля 2013 года
в 22:57 по киевскому времени
мы сможем наблюдать и переживать
Лунное затмение


Луна будет находиться в 6 градусе Скорпиона, а Солнце в 6 градусе Тельца, поэтому те, у кого в натальной карте эти градусы "отмечены" планетой смогут прочувствовать это затмение на себе. Отреагировать на него так же смогут те люди, в чьих гороскопах указанные точки будут находиться в других мажорных аспектах к натальным планетам - гармоничные аспекты могут указывать на позитивные события и изменения, напряженные - могут говорить о некотором напряжении в делах и жизненных ситуациях в ближайшее время. При оценке ситуаций, которые могут быть, важно принять во внимание дом, в котором находится точка затмения, вошедшая в резонанс с натальными планетами.

Можно предположить, что те, кто будут праздновать свой день рождения в период с 22 по 28 апреля этого года, будут более чувствительны к этому затмению - оно может принести некие эмоциональные переживания и изменения в жизни течение ближайших 2-3 месяцев, то же самое может быть и в жизни тех, кто родились в период с 25 по 31 октября.
Эти люди могут быть более эмоционально возбудимы и ранимы в период данного затмения.


10 мая 2013 года
в 3:28 по киевскому времени
мы будем переживать
Солнечное затмение,
которое состоится в 10 градусе Тельца

Считается, что солнечные затмения являются знаковым астрологическим явлением для той территории Земного шара, с которой оно наблюдается, поэтому можно сказать, что знаковым оно будет для жителей Австралии и экваториальной части Тихого океана.
Но поскольку Солнце является главным светилом нашего гороскопа, то всё, что происходит с ним на Небе, так или иначе отражается и в наших картах, потому те, кто будет праздновать свои дни рождения с 7 по 13 мая, в течение своего солярного (от дня рождения до дня рождения) года должны быть готовы к определенным переменам в жизни. На характер этих перемен укажут аспекты от точки затмения к вашим натальным планетам, а так же дом, в котором будет происходить эта мистерия.



25 мая 2013 года
в 7:25 по киевскому времени
мы сможем наблюдать и переживать
Лунное затмение

Луна будет находиться в 5 градусе Стрельца, а Солнце в 5 градусе Близнеца. Поэтому можно предположить, что те, кто будут праздновать свой день рождения в период с 22 по 28 мая этого года, будут более чувствительны к этому затмению - оно может принести некие эмоциональные переживания и изменения в жизни течение ближайших 2-3 месяцев, то же самое может быть и в жизни тех, кто родились в период с 23 по 29 ноября.
Эти люди могут быть более эмоционально возбудимы и ранимы в период данного затмения.




Общие рекомендации для всех
на период 25 апреля по 25 мая 2013 года:


В периоды затмений не рекомендуется начинать серьезных и важны дел, так как это период больше подходит для подведения итогов прожитого периода жизни и отдачи долгов.

Период затмений - это всегда период проверки на нашу духовную зрелость. В этот период мы чаще всего сдаём кармические экзамены и зачёты, особенно те, кто входит в резонанс с точками затмения через свои натальные планеты. Поэтому обратите внимание на те события, которые будут происходить в вашей жизни и будьте предельно честны по отношению к себе и другим. Живите по законам Божьим и земным, по законам Совести - это поможет сдать экзамены на отлично ;-)

Я рекомендую в периоды затмений быть более благоразумными и милосердными по отношению друг к другу, понимать, что кто-то в эти дни может быть более раним, в силу того, что он сильнее вас включён в программу проверки на зрелость ;-), поэтому старайтесь быть в эти дни светом и для себя, и для других.


Мира и Добра всем Вселенным!


10

Коментарі

122.04.13, 13:03

    222.04.13, 13:13

      322.04.13, 19:59

        Гість: Каsсандра

        422.04.13, 20:16

        Большое спасибо за рекомендации и пояснения

          522.04.13, 23:36

          *r ose*