хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О предстоящем Солнечном затмении - 14 ноября 2012 года

14 ноября в 00:08

по киевскому времени  мы будем переживать очередное Солнечное затмение


Эта мистерия произойдет в 22 градусе Скорпиона.


Затмение будет наблюдаться жителями Австралии, Новой Зеландии, на островах Тихого океана и в Южной Америке, таким образом, особое внимание Свыше в течение ближайшего периода  времени будет приковано именно к этой территории Земного шара.

Особым предстоящий год может стать для людей, родившихся 9 – 18 ноября, а те, кто будут праздновать свой день рождения 14 ноября, с большей вероятностью, чем кто-либо, должны быть готовы к переменам в своей жизни. Какими они будут для Вас, будет зависеть исключительно от Вас: от Вашей мудрости и зрелости Духа.

Те люди, в чьих гороскопа градус затмения войдет в соединение с любой планетой или будет затрагивать ее любым точным аспектом с орбисом в 2 градуса для быстрых и 1 градус для медленных планет, так же "отреагируют на затмение": гармоничные аспекты принесут в Вашу жизнь хорошие и приятные для Вас перемены, а напряженные –вынужденные или полезные, при этом они могут проявиться в жизни резкими,радикальными событиями, возможно даже кризисами, конфликтами или жестким выбором. В таком случае воспринимайте события в соей жизни как горькую пилюлю, которую нужно выпить для исцеления.

Напомню,что любое Солнечное затмение затрагивает Сознание человека, его Дух, его Личность, его Я.

В этот период происходит переосмысление прожитого  и, если человек готов, то он переходит на новый уровень сознания, и потому все перемены в его жизни он воспринимает, как ступени на пути восхождения Духа, уроки и задачи, которые надо пройти с радостью. Это символ того, что человеком уже руководит его Высшее Я. Если же человек обижается, злится, ревнует, впадает в уныние, всячески жалеет себя и т.д. – это показатель того, что им пока движет его Низшее Я, его эгоизм, такому человеку, как капризному ребенку, что ни дай – все плохо.Поэтому у каждого из нас есть хорошая возможность отследить ситуации,происходящие с нами в период затмений, отследить нашу реакцию на них и сделать выводы о том, правильной ли дорогой мы идем: потакаем ли мы своим слабостям или«по капле выдавливаем из себя раба».


В период затмений
 не стоит начинать новых проектов и дел,
а это период – с 12 по 30 ноября

Вы можете строить планы и планировать свое будущее, но пока не предпринимайте серьезных действий, подождите, когда этот период закончится. Ваш Дух, Ваше Сознание в период затмений настроено не на внешний, а на внутренний мир, поэтому не упустите очередную возможность переосмыслить свой жизненный путь и увидеть свою истинную цель, познать свое истинное Я.

предлагаю Вашему внимание ролик о том, как с пользой для себя можно проработать период Солнечного затмения ;-))

>>> рекомендации от Елены Осипенко и Юрия Буянова <<<


Живите в ритме со Вселенной и будьте счастливы сегодня здесь и сейчас!
5

Коментарі

Гість: Ангел мой

18.11.12, 10:13

Дела запланированные раннее Не смотря ни на что идем вперед !

    28.11.12, 10:14Відповідь на 1 від Гість: Ангел мой

    Бог в помощь ))))

      Гість: Ангел мой

      38.11.12, 10:16Відповідь на 2 від Ружа

      Несомненно !

        48.11.12, 11:53

          Гість: Каsсандра

          58.11.12, 15:22

          Постараемся жить в ритме со Вселенной и обязательно будем счастливы-всегда
          Взаимно,Руженька,родная* rose*

            68.11.12, 15:40

            спасибо. Ружечка!!!

              78.11.12, 18:48Відповідь на 4 від Ая2008

                88.11.12, 18:48Відповідь на 5 від Гість: Каsсандра

                Постараемся жить в ритме со Вселенной и обязательно будем счастливы-всегда
                Взаимно,Руженька,родная* rose*

                  98.11.12, 18:48Відповідь на 6 від K-ATRIN

                  спасибо. Ружечка!!! *druzhba *