Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Засолка рыбы

Способ приготовления:
На 1 кг потрошёной рыбы - 2 ст. ложки крупной соли, 1 ст. ложка сахара, по желанию 1 ст. ложка горчицы, можно добавить молотый чёрный перец. Натереть рыбку, под гнет и в холодное место на 1 - 3 дня.

 
 
    



   

 

 
 
 

 
Способ приготовления:
На 1 кг рыбешки-неполная столовая ложка соли.
Перемешать. сложить в стеклянную банку и в холодильник.На следующий день готово. 
 
Чтобы была пряная килька, надо при засолке добавить черный перец горошком и лаврушку. Засаливаешь прямо с головой, хвостом и т.д., а вот когда уже она просолилась (одного-двух дней хватает), берёшь каждую рыбёшку и ножницами ей всё отстригаешь в т.ч. и брюшко, чтоб внутренности вытащить. Укладываешь в банку , заливаешь растительным маслом и в холодильник. Мням  
 
 
 
   

 
 
 

 
 
Способ приготовления: 
 
1 кг икры  
1 литр воды  
9 ст.ложек соли  
 
Воду в кастрюльку и на огонь, как закипит, добавить соль (кипятить до полного растворения соли). В приготовленный горячий рассол погружаем икру(в пленках), сверху кладем тарелочку, чтоб вся икра была в растворе и забываем про это дело на 40 минут. А теперь начинается освобождение икры от пленочек. Способов масса: можно вилкой с разогнутыми зубьями, можно в марлю и полоскать ее до посинения и т.д. Освобожденную икорку в баночки и в холодильник. 

 
 
 
 
6

Коментарі

12.09.09, 19:40

к пиву

    Гість: Dиззззз

    22.09.09, 19:51

    классно, а где картинки?

      32.09.09, 19:52

      Спасибо! Завтра же буду пробовать первый рецепт.

        42.09.09, 19:53

        кто б наловил?

          52.09.09, 19:59Відповідь на 3 від lyaguhonok

          Спасибо! Завтра же буду пробовать первый рецепт. На здоровье!

            62.09.09, 20:02Відповідь на 4 від Мила23

            кто б наловил? А ,самой слабо!!!

              72.09.09, 20:16Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

              классно, а где картинки? http://blog.i.ua/community/1091/180295/
              думаю понравится!

                82.09.09, 20:31

                маленькую мы отпускаем (гуманист!), большая редко попадается, а средней просто нет! как только появится хоть что-то - испробую пока в избранном полежит...

                  92.09.09, 20:40Відповідь на 8 від Sagittarius

                  маленькую мы отпускаем (гуманист!), большая редко попадается, а средней просто нет! как только появится хоть что-то - испробую пока в избранном полежит... Ни хвоста,ни чешуи!

                    102.09.09, 20:46Відповідь на 9 від taras021

                    маленькую мы отпускаем (гуманист!), большая редко попадается, а средней просто нет! как только появится хоть что-то - испробую пока в избранном полежит...Ни хвоста,ни чешуи!к чёрту!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна