хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Телефонное

Шла только что по улице и слушала как парень минут 5 оправдывался перед девушкой за то что сбросил вызов когда она звонила. Обьяснение что он был в это время на защите диплома ее по-видимому не удволетворяло.
Стало интересно, действительно ли с появлением мобильных люди стали считать что их звонок - самое главное для абонента и он должен поднимать трубку даже если это ему не удобно а то и вообще опасно (например за рулем)

4%, 4 голоси

5%, 5 голосів

63%, 59 голосів

28%, 26 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

11.07.11, 15:58

ты сказала ему что он тупой мудак?

    21.07.11, 15:59Відповідь на 1 від S_LUCAS

    Нашо?
    Я думаю він і так це скоро зрозуміє з такобю дівчиною

      31.07.11, 16:00

      если колега на совещании, и у него звонит телефон в рабочее время, то есть товарищи, считающие ,что звонить нужно бесконечно (подавляю в себе жалние снять трубку и преподать урок этикета)....

        41.07.11, 16:00Відповідь на 2 від tanjuwa

        боюсь что никогда не зрозумие

          Гість: Катрусичка

          51.07.11, 16:01

          в таких случаях вообще отключать нужно, тем более что это защита диплома.
          Да, и у меня сразу возник вопрос, а он что, не сказал своей девушке, что у него защита?

            61.07.11, 16:06Відповідь на 3 від Марфушка

            Я якось була на співбесіді і людині яка зі мною розмовляла дружина (чи дівчина) за 30 хвилин подзвонила 8 разів. І він кожен раз брав трубку і казав "Дорогая, я занят, я тебе перезвоню через полчаса"

              71.07.11, 16:07Відповідь на 5 від Гість: Катрусичка

              Я не знаю нюансів, це випадково почута розмова. Судячи з усього - сказав, але вона вважає що він мав вийти, поговорити з нею і зайти назад

                Гість: Катрусичка

                81.07.11, 16:12Відповідь на 7 від tanjuwa

                Я не знаю нюансів, це випадково почута розмова. Судячи з усього - сказав, але вона вважає що він мав вийти, поговорити з нею і зайти назадну й дура(с) не ти

                  91.07.11, 16:13Відповідь на 3 від Марфушка

                  пляяяць!!! верняк!!!

                    101.07.11, 16:14

                    ООООООООООООООО....я отучила своего.что если я сбрасываю - ЗНАЧИТ Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ! а не потому,что я не ХОЧУ с ним гвоорить.
                    А он сам очень любит просто не брать трубку.если не хочет говорить с тем челвоеком,оторый ему наяривает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна