Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

За Литвина и тыквенную кашу

Из всех существующих в мире субстанций и процессов я больше всего не люблю два пункта: тыквенную кашу и уборку в квартире. Если с первым у меня, тьху-тьху, всё нормализировалось, то со вторым есть определенного рода неудобства.
(тут можете себе представить, какую ахинею я имею развести за уборку)

Это была преамбула.
Теперь шо до амбулы.
Ехаючи сегодня вниз по Парковой аллее (иле каг она там нынче называется), точнее не очень ехаючи, а тошня в общем потоке, я думал. Я думал о еде, о пиве, о тщетности всего сущего и о прочих высоких материях. Взор мой блуждал от обочины через жоппу впереди едущей автопомойки до следующей обочины, а потом в обратном направлении. Блужающий такой взор получился.

От, йо, до сути.
По обе стороны проезжей части стоят лайтбоксы. Или хез как они там правильно называются, вопщим такие хрени с рекламой. Одесную почему-то превалировала реклама земляка, ошуюю - ВлодимерМехалыча, миротворца и человека.
Если земляк со всем старанием что-то обещает, то Мехалыч конкретизирует: только он наведет порядок и только ему можно доверять.

Вопрос: может ли ВлодимерМехалыч навести порядок у меня дома и можно ли ему доверять, учитывая то, что у мну есть заначка и другие материальные ценности?

ЗЫ. Пеарасты, канешна, у Мехалыча чего-то наелись. Шо ж они с его летсом-то сделале?

0%, 0 голосів

10%, 1 голос

10%, 1 голос

40%, 4 голоси

20%, 2 голоси

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: Vanda123

117.11.09, 23:41

дома нужно самому убирать, еще можно жену завести, чтоб поубирала, правда, потом тяжело будет ее вывести, а заначку и материальные ценности лучше сразу государству оттдайте, и им приятно, и вам по голове не дадут

    Гість: vitaliч

    218.11.09, 08:46

    Канешна! Містер Пропер наведе скрізь порядок.
    Згадай рекламу: він починав семе з прибирання квартир!

      анонім

      318.11.09, 11:04

      чё такое ОБНОН?? очень хотца проголосовать

        418.11.09, 19:24Відповідь на 3 від анонім

        атдел па барьбе с низаконным абаротам норкотегов. Проста аббревиатурили ниграматные жлабы. Правельна - АПБСНАН, но буй выгавариш.

          518.11.09, 19:25Відповідь на 2 від Гість: vitaliч

          Я и Пропперу не очень-то доверяю, с такой-то фамилией. А от за Мехалыча ты уверен?

            Гість: vitaliч

            619.11.09, 08:00Відповідь на 5 від Вано)

            Я и Пропперу не очень-то доверяю, с такой-то фамилией. А от за Мехалыча ты уверен?в цьому всіті ні в чому не можна бути впевненим

              719.11.09, 13:16Відповідь на 1 від Гість: Vanda123

              Куда, простите, завести жену?

                819.11.09, 13:18

                Не наю, уважаемый, конечно тебе решать, но я из ихней гвардии никого бы и близко к своей заначке не подпустила.

                  919.11.09, 17:27Відповідь на 6 від Гість: vitaliч

                  Вы таки определитесь, а то "канешна, но не уверен" навевает на меня, простите, когнитивный диссонанс и желание выпить

                    1019.11.09, 17:32Відповідь на 8 від Shelma

                    Расценивая содержимое лайтбоксов как публичную оферту, выдержанную в агрессивном тоне, что не возбраняется, вынужден ее акцептировать.
                    Наченаю плюваццо семачкой под ноги итэпэ.

                    ЗЫ. Читвертае слово сзаду ацынил

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна