Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Топове, про гроші

Один з коментарів автора:
вопрос дурацкий по сути своей! покажите мне человека, независимо от половой принадлежности, который бы отказался от денег, а тем более женщину задавать такие вопросы равносильно тому, как если бы вам звонили на домашний телефон и спрашивали дома ли вы!!!

Стало щиро цікаво, мене одну виховували не приймати від чоловіків гроші і дорогі подарунки, якщо я не певна в серйозності його і, головне, своїх, намірів?
Попереджаючи деякі коментарі в моєму житті були чоловіки які були готові дати мені гроші і на забаганки,  і в набагато серйозніших ситуаціях, коли я їх справді потребувала. Але найчастіше я відмовлялась, оскільки не хотіла таким чином ставати від цього чоловіка залежною.

0%, 0 голосів

43%, 10 голосів

17%, 4 голоси

0%, 0 голосів

30%, 7 голосів

9%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: вячеслав69

113.12.12, 19:13

вспоминают)))

    Гість: Dиззззз

    213.12.12, 19:14

    залежно від ситуації
    частіше не беру за послуги від людей, з ким маю дружні стосунки

      313.12.12, 19:15

      я тоже так воспитана...на свои забаганки зарабатывать привыкла сама
      подарки и деньги принимаю спокойно только от близких (хотя в кафешках сама за себя не платила - если меня хотели угостить и я четко понимала, что меня это не обяжет, вполне естественно принимала подобное приглашение)

      в сложных жизненных ситуациях я тоже отказывалась от помощи мужчины, к которому не намеревалась попадать в зависимость ("ведь слава Богу есть друзья, а друзей есть шпаги"

        413.12.12, 19:21Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

        Мається на увазі не варіант оплати послуг

          513.12.12, 19:25Відповідь на 3 від Марфушка

          Кав"ярні-ресторани це інше, як і запрошення на концерти-театри. Хто за кого в таких випадках платить чітко прописано в етикеті. І такі речі зібов"язують максимум до зустрічного запрошення.

            613.12.12, 19:28

            Не беру ГЕТЬ ні в кого!

              Гість: Dиззззз

              713.12.12, 19:35Відповідь на 4 від tanjuwa

              не варіанти - я заробляю

                Гість: sіnsamantha

                813.12.12, 23:23

                Денег никогда учили не брать.Никогда не брала, разве у того с кем сейчас живу. но это уже совсем другая пьеса, а дорогие подарки лишь от тех, с кем у меня были отношения и сама видела, что меня не покупали ими, а дарили от всей души.
                Вообще-то нормально для мужчины одаривать свою женщину, но думаю это вопрос отношений.
                Бывают не те чувства, не тот человек и не отношения -- нафиг тогда брать, а стяжателей и халявщиков в мире полно.

                  914.12.12, 00:20Відповідь на 3 від Марфушка

                  я тоже так воспитана...на свои забаганки зарабатывать привыкла сама
                  подарки и деньги принимаю спокойно только от близких (хотя в кафешках сама за себя не платила - если меня хотели угостить и я четко понимала, что меня это не обяжет, вполне естественно принимала подобное приглашение)

                  в сложных жизненных ситуациях я тоже отказывалась от помощи мужчины, к которому не намеревалась попадать в зависимость ("ведь слава Богу есть друзья, а друзей есть шпаги"
                  Такая же.

                    Гість: БджЫлка

                    1014.12.12, 13:45

                    воспитуют то всех примерно одинаково, а делают уже как считают сами.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна