хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

2х2

(дневник жизненных историй)

 

...восстановлена...

  

 

Как-то я опубликовала свой стих, где указала, что 2х2 не всегда равно четыре. Многих это может удивить! Любой подумает почему?! А реально 2х2 часто равно три или вообще ноль.

Думаю вы все знаете, что в инете полно сайтов знакомств, которые в 99% касаются только секса. У меня были анкеты, зарегистрированные на таких сайтах, а иначе, зачем меня величают ником SexyLove?! Так вот, на таких сайтах можно прочитать массу развлекательной информации, а именно, особенно о мужчине, который потерялся в той жизни огромных соблазнов. Есть такой сайт знакомств «У Кати» (www.kati.dp.ua). Скажу, замечательный сайт. Я, когда разместила там свою анкету с фото, это просто капец: в день получала не менее 80 писем. Разве успеешь их все перелопатить.

Много оппонентов обижалось, что не получали ответа от меня. А что тут скажешь, если получив письмо, я захожу на анкету этого писателя и вижу, что анкета супер, но есть одно большое «НО»: всё замечательно в качестве предложения и описания сексуальной части знакомства, кроме того, что мужчина балдеет от того, что одевает женское платье... Я ему отвечаю: «анкета супер, кроме того, что ты одеваешь женское платье». А он мне в ответ: «А если я его не буду одевать?» Что тут можно сказать, когда исход ясен, поэтому я написала: «sorry, уже проехали, так как я знаю, что это тебя заводит!» Да и потом, подумайте сами, ни одна женщина не захочет уйти без своего любимого платья, не зависимо от того каков был секс.)))

Возвращаемся к соотношению 2х2.))) В анкете у меня было указано, что я знакомлюсь как пара МЖ, и показано моё фото и фото моего спарринг-партнёра (кому не понятно, спарринг-партнёр – это не любовь, это просто партнёр для секса и удовольствие друг для друга и не только). Я получала много писем, но приложив усилия, я всё же нашла пару, которая будет интересна в данной ситуации. Писем было очень много, но я выбирала не просто по принципу «хочу – хотят». Всегда важно обоюдное взаимопонимание и адекватное восприятие партнёров в таком сексе. Поэтому скажу, что получать в ответ письма типа «да» или «нет» - это не интересно. Вот если ты видишь, что человек, который тебе отвечает реальный и с ним интересно общаться, то это действительно то, что тебе нужно. Я сама такая, что могу сгладить любую ситуацию в сексе, просто пошутив и улыбнувшись, но при этом никого не обидев. Секс – это не просто пыхтеть, это действительно необычайно полное наслаждение, которое выражается не только физически, но и эмоционально.

Так вот, 2х2 в этот раз стало равно три, потому что один из четырёх слишком волновался и много выпил так называемой Самбуки (закусывая её только жаренными зёрнами кофе) за знакомство, хотя встречная пара говорила ему, что их первый опыт в этом был при встречи 2х2 равен нулю, так как волновались вчетвером, поэтому все дружно после тоста за знакомство уснули и секс стал равен нулю. Но в этот раз уснул только один (он) и поэтому 2х2=3.

На самом деле в таких ситуациях нужно быть главным, а не приглашённым. Хотя изначально трудно понять: кто есть кто... Но скажу так, если ты не умеешь быть активным, то и главным тебе не быть!!!

 

 

P.S. Для особо интересующихся о моей роли в программе встречи 2х2, которая стала равна 3. Я была главная, в процессе моего главенствия двое других (пара = М+Ж) получили двойной единовременный оргазм, практически не касаясь друг друга. Второй их единовременный оргазм = экстазу между ними, был намного сильнее первого.))) После чего они меня назвали «маньячкой» в хорошем смысле слова. По мне было видно, что мне мало, а они уже вдвоём удовлетворены мной дважды. Я потушила ароматические свечи и ушла к своему уже спящему партнёру (который должен был быть четвёртым в комбинации 2х2).

 

 

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

 

  

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

 

 

 

написана 30.01.10 (ныне восстановлена)

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose  

 

 

 

ВАША РЕАКЦИЯ на прочитанное:

 


52%, 12 голосів

35%, 8 голосів

13%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

126.10.10, 08:27

занятная история, улыбнули, в следующий раз ограничте доступ к самбуке, заменив на виски,,,а утром , который четвертый не отыгрался за пропущенную ночную фиесту?

    226.10.10, 12:20Відповідь на 1 від antanioni25

    занятная история, улыбнули, в следующий раз ограничте доступ к самбуке, заменив на виски,,,а утром , который четвертый не отыгрался за пропущенную ночную фиесту?
    очень хотел, но остался в отстающих

      Гість: vinco

      326.10.10, 17:41

      печаль)

        426.10.10, 21:00

        нет конечно я такое не практиковала, 2х2=3. Но ты молодец!

          526.10.10, 23:55Відповідь на 3 від Гість: vinco

          печаль)
          о чём печаль

            626.10.10, 23:58Відповідь на 4 від Маска_

            нет конечно я такое не практиковала, 2х2=3. Но ты молодец!
            надо пробывать и такое
            просто выбирать реально нормальных партнёров и таких, чтобы скучно не было

              727.10.10, 00:21

              Представляю-две партнерши под Самбукой.Два шизика в женских платьях...2х2=2

                827.10.10, 00:25Відповідь на 7 від yshiba

                Представляю-две партнерши под Самбукой.Два шизика в женских платьях...2х2=2
                наши партнёры платьев не носят
                ты плохо слова читаешь,
                видимо смысл весь теряешь,
                может ты что-то желаемое себе воображаешь...

                  927.10.10, 00:27

                  Я в таких делах-полный ноль.Не хочу становиться боевой единицей!
                  Это не ханжество. Просто уверена, если даже попробую такое, рухнет , может мой последний бастион. Я этого не хочу.Даже не представляю как потом буду...
                  Для меня секс, пока (за исключением редких случаев )-это занятие любовью.По крайней мере с моей стороны-это уж точно.

                    1027.10.10, 00:32Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    Я в таких делах-полный ноль.Не хочу становиться боевой единицей!
                    Это не ханжество. Просто уверена, если даже попробую такое, рухнет , может мой последний бастион. Я этого не хочу.Даже не представляю как потом буду...
                    Для меня секс, пока (за исключением редких случаев)-это занятие любовью.По крайней мере с моей стороны-это уж точно.

                    хочу тебе сказать, что количество партнёров не улучшает качество любви в сексе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна