хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кровать не выдержала…

(дневник жизненных историй)

 

...восстановлена...

 

 

 

Знаете, поиски чего-то необычного, приводят, по крайней мере, меня, к довольно неординарным ситуациям, которые вызывают у меня УЛЫБКУ… Именно поэтому я и создала это сообщество «СЕКС с улыбкой». Секс приносит массу положительных эмоций в этой тяжёлой жизни… Невозможно не улыбаться во время секса или после него)))

Так вот, один мой знакомый (чтобы было понятно, знакомый это меньше, чем друг) предложил встретиться с ним и с его давней знакомой… Я сказала ему так: «мне нужно её видеть, потому как, женщина это не мужчина, я должна понимать, кто она в сексе…» Он связался с ней по мобиле и она выслала своё фото… Мне он только сказал её имя, что ей 28лет, телосложение плотное… Фото на мобиле, которое он мне показал, внешне говорило, что женщине 40, сильно осветлённые волосы и сильно накрашенные глаза, телосложение было не совсем понятно на ммске… Но её взгляд был добрым… К тому же она давно мечтала встретиться в такой конфигурации… Я подумала «каждый имеет право на радость секса, если радость взаимная»… И об этом сказала, он сказал, что она очень нежная…

Он снял номер в гостинице, мы начали без третьей составляющей… Она задерживалась, всё наводила марафет))) В общем, прошло несколько часов, я потихоньку уже начала отползать))) Силён мужчина, да я-то знала, что это ещё не конец, надо себя сдерживать… А то, что ж потом, когда она появится… Она появилась приблизительно всего за час или полтора до окончания всего этого действия, потому что она его и окончила, но как… Этого никто не мог предвидеть…

В общем, реально она выглядела на свои 28 лет, просто сильно красит глаза… Но слово «плотная» и «полная» это две разные вещи… Я сама к числу худеньких не отношусь, но она была в полтора или два раза шире меня, но внешне милая женщина))) Так вот, она присоединилась… Очень мягонькая женщина… Одна, другая позиция, потом у неё передышка и она решила подойти с другой стороны кровати, я и он на кровати (у нас нет передышки… нам она не нужна)… Вдруг мы слышим хруст кровати, мы с ним переглянулись, в глазах обоих удивление?! Вроде кровать сама в норме, никто не падает с кровати… Смотрим на неё вопросительными взглядами… Она сама в недоумении… Мы свешиваемся с кровати и видим, что сломалась ступенька к кровати (по трём бокам кровати были специальные ступеньки, так с одной стороны она её сломала, наступив ножкой…)

 

 

Дело-то мы продолжили и закончили как надо, она осталась очень довольной (сбылась её мечта), сказала, что я очень сладкая, он тоже был удовлетворён сексом и исполнением своей и её мечты… Но за кровать пришлось ему отвечать и расплачиваться…

 


 

P.S. Секс – это всегда весело, если знаешь, что такое секс, если его правильно понимаешь и воспринимаешь))) Может это кого-то и удивляет, но во время секса я улыбаюсь… правда именно улыбка и определяет моё состояние… А улыбаюсь я потому, что сразу вижу, что представляет из себя человек, который передо мной, пару слов, голос партнёра(ши) и реальный мой взгляд в глаза человека, пусть даже и совсем недолго… Жаль, что в основном, человек, своё наслаждение полученное так быстро, принимает, расслабляясь, с закрытыми глазами… Если бы открыл газа, то видя мои глаза, понял бы, что это только начало… Так всматривайтесь в своих партнёров заранее!!!

 

 

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

 

  

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

 

  

 

написана 02.09.09 (ныне восстановлена)

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose 


11

Коментарі

Гість: магур

12.10.10, 08:15

Бывает...

    22.10.10, 10:27

    ну что ж - бываит)
    за то все остались довольны)

      32.10.10, 11:17

      умница

        Гість: Проскурів

        42.10.10, 14:11

        хорошо что он выдержал

          анонім

          52.10.10, 14:32

          главное что вам было хорошо!

            62.10.10, 14:43Відповідь на 1 від Гість: магур

            Бывает...

              72.10.10, 14:44Відповідь на 2 від ТЕЛОгрейка

              ну что ж - бываит)
              за то все остались довольны)

              для этого и удовольствие

                82.10.10, 14:45Відповідь на 4 від Гість: Проскурів

                хорошо что он выдержал

                он сильный боец

                  92.10.10, 14:46Відповідь на 3 від Piligrimm

                  умница

                    102.10.10, 14:47Відповідь на 5 від анонім

                    главное что вам было хорошо!
                    старалися

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна