хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Импотенция и причины её возникновения…

(разные учёные, разные мнения…)

 

ЛЮБОВНЫЙ ТАНЕЦ – ЭТО РИТУАЛ,

ОДОБРЕННЫЙ ТРАДИЦИЯМИ РОДА,

ЧТОБ КАЖДЫЙ, КТО СВОБОДУ ПОТЕРЯЛ,

ЗНАЛ: ЖЕНЩИНА – И ЕСТЬ ЕГО СВОБОДА.

(четверостишье Игоря Якушко)

 

1. СПИШЬ НЕПРАВИЛЬНО - БУДЕШЬ ИМПОТЕНТОМ...

 

От того, в какой позе спит человек, зависит его сексуальное здоровье.

 

 

Сексологи из Испании выяснили, что каждое второе сексуальное расстройство обусловлено неправильной позой тела во время сна. Оказалось, что больше всего импотенция грозит тем мужчинам, которые любят спать на животе. Выяснилось, что когда человек спит лежа на животе, под тяжестью тела происходит сдавливание мочевого пузыря и зажимается желудок. И из-за этого не происходит нормальный приток крови в области гениталий. Это и может стать причиной развития эректильной дисфункции.

Положение головы тоже важно. Ведь при неправильном выборе подушек для сна также нарушается циркуляция крови. Слишком высокие подушки приводят к тому, что кровь не будет поступать в мозговые центры, которые отвечают за выделение гормонов, в том числе тестостерона и эстрогена, регулирующих половое влечение.

Исследователи рекомендуют внимательно выбирать места и позы для сна, невнимание к этому вопросу может породить различные сексуальные расстройства, а у мужчин - импотенцию.

http://ukranews.com/ru/news/technics/2010/05/26/19396.

 

P.S. А я рекомендую места и позы для секса использовать самые экстремальные… Чем неудобнее поза или не предсказуемые места сексуальных контактов, тем больше удовольствия, потому как больше затрачивается ваших сил, ваших возможностей, тем больше адреналина в крови… оргазм слаще…

 

 

2. ЕСЛИ МУЖЧИНА СТРАДАЕТ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПОЛОСТИ РТА…

 

 

Кроме того, по мнению израильских ученых, к импотенции могут привести различные заболевания полости рта. Исследовав 815 половозрелых мужчин, медики пришли к выводу, что в тех случаях, когда в ротовой полости в наличии воспаления корневой оболочки зубов и примыкающих к ней тканей, обычно является следствием кариеса, наличие эректильной дисфункции (импотенции) в форме от умеренной до тяжелой в 15, 8% случаев.

И наоборот, если ротовая полость не поражена, то дисфункция наблюдалась лишь в 2,1% случаев.

 

P.S. Гигиена – это очень важно… Полость рта, твоё дыхание, которое ощущает твоя партнёрша, уж точно никак не должна вдыхать запах смрада, кишащий разрушительными бактериями… Твой поцелуй должен дарить ей сладость, рождая в ней новую страсть к тебе, с каждым прикосновением твоих губ и языка, всё сильнее и сильнее…

 

 

3. КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА – НОВАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ…

 

 

Ранее испанские исследователи выяснили, что общение с красивой женщиной для мужчин – это тяжкий стресс, а постоянная жизнь с ней чревата развитием множества заболеваний, в списках которых отмечена и импотенция.

http://ukranews.com/ru/news/curious/2010/05/03/17965

Испанские исследователи заверяют, что красивая женщина для мужчины – это тяжкий стресс, а постоянная жизнь с ней чревата развитием множества заболеваний, даже если у нее ангельский характер.

Как отмечают ученые, «присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию, из-за чего повышается уровень адреналина в крови». По словам исследователей, даже пять минут общения с красивой молодой женщиной – огромное потрясение для мужчины. А количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с эффектом от прыжка с самолета.

В свою очередь, мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше. Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция.

Примечательно, что финские ученые выяснили, будто женщины в процессе эволюции человечества становятся всё более красивыми и привлекательными.

 

P.S. Всегда мечтала прыгнуть с парашютом с самолёта над морем или океаном… при этом быть совершенно обнажённой, коснуться воды и погрузиться в неё с головой, ЧТОБЫ ЧУВСТВО АДРЕНАЛИНА ПОГЛОТИЛО МЕНЯ ВСЮ: СТРАХ ПРЫЖКА С ВЫСОТЫ, КОГДА Я ЧУВСТВУЮ ТОЛЬКО СКОРОСТЬ И ВЕТЕР, ОБВОЛАКИВАЮЩИЙ МОЁ ТЕЛО… А ПРИКОСНОВЕНИЕ И ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ МЕНЯ В БЕЗДОННЫЙ ОКЕАН, КОГДА ВОДА ТАК НЕЖНО ЛАСКАЕТ МОЁ ТЕЛО…  И ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ, КОГДА Я ВЫНЫРИВАЮ НА ПОВЕРХНОСТЬ ВОДЫ, ВНОВЬ ОЩУЩАЯ ПРОХЛАДНЫЙ ВЕТЕРОК…  ВОТ ОН ОРГАЗМ – РАСТВОРЕНИЕ МЕНЯ В НАСЛАЖДЕНИИ, КОГДА ДУША ВЫРЫВАЕТСЯ ИЗ ТЕЛА, ОТ СЧАСТЬЯ, КОТОРЫМ НАПОЛНЕНО МОЁ СЕРДЦЕ… СЧАСТЬЕМ, КОТОРОЕ ВИДНО В МОИХ ГЛАЗАХ…

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

10

Коментарі

120.08.10, 01:33

А в натуре - че интересного ? ... )))

    220.08.10, 01:40Відповідь на 1 від masjanja-na

    для женщины всегда интересно понять и познать мужчину...
    а мужчина должен понимать кто он такой Мужчина

      320.08.10, 01:40

      "...лежа на животе, под тяжестью тела происходит .... зажимается желудок. И из-за этого не происходит нормальный приток крови в области гениталий."
      у испанских "учёных" член из желудка растёт?

        420.08.10, 01:43Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        однозначно
        вот поэтому испанские учёные спят всю ночь на животе...
        а ты, Ал, в нете сидишь по ночам, бережёшь своё здоровье
        цём тебя

          Гість: ZloyBober

          520.08.10, 01:44Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          не..он у них там перманентно присуццтвует..

            620.08.10, 01:45Відповідь на 2 від SexyLove

            для женщины всегда интересно понять и познать мужчину...
            а мужчина должен понимать кто он такой Мужчина
            - Не фсем женщинам зта интирестна ... Некоторых интересует сафсем другое ...

              720.08.10, 01:46

              Буду переворачивать его всю ночь. Вертеть, короче им буду, чтоб не было дисфункции!

                820.08.10, 01:47Відповідь на 3 від Al KazlOFF

                "...лежа на животе, под тяжестью тела происходит .... зажимается желудок. И из-за этого не происходит нормальный приток крови в области гениталий."
                у испанских "учёных" член из желудка растёт?
                - Фсе ... ... Никогда ф жизни ни буду спать на живате ... *крестица*

                  920.08.10, 01:48Відповідь на 8 від masjanja-na

                  - Та не ... Буду ...

                    1020.08.10, 01:49Відповідь на 7 від Мари_НКа

                    Буду переворачивать его всю ночь. Вертеть, короче им буду, чтоб не было дисфункции!- Тада будит дизаэринтация ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна