хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА - группы по половым органам.

Сексуальность человека - Основные аспекты

Классификация половых признаков (берегите своё здоровье)

 

 

В практических целях, в каждодневной жизни, целесообразно различать три вида половых признаков:

 

1.      Первичные половые признаки - наружные половые органы. Они уже сформированы к моменту рождения, и, таким образом, позволяют установить биологический пол новорожденного, - является он девочкой или мальчиком.

2.      Вторичные половые признаки - это физические свойства и изменения, которые развиваются в период полового созревания, и которые в дальнейшем усиливают анатомические различия между женщинами и мужчинами.

3.      Третичные половые признаки - это психологические и социальные качества, которые поддерживаются в одном поле и отрицаются в другом (например, свежесть и обаяние у женщин, и дух соревнования у мужчин). Первичные и вторичные половые признаки биологически детерминированы, и они создают основу женственности и мужественности субъекта. Третичные половые признаки определяются половой культурой, они создают основу гендера - фемининности и маскулинности субъекта.

 

Первичные и вторичные половые признаки относятся к женственности или мужественности человека (то есть являются физическими признаками, типичными для того или другого пола); третичные половые признаки относятся к гендерным понятиям фемининности или маскулинности человека (то есть являются психосоциальными признаками, типичными для одного или другого пола). Первичные и вторичные половые признаки определяются биологически; третичные половые признаки также имеют биологическую основу, но в значительной степени определяются факторами культуры.

 

А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ НА КЛАССИФИКАЦИЮ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН С ИНОЙ СТОРОНЫ, СО СТОРОНЫ АССОЦИАТИВНОГО ОБРАЗА… И ПОМНИМ: НИЧТО ТАК НЕ ДАЁТ РАДОСТЬ В СЕКСЕ, КАК ВАША УЛЫБКА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ И СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА!!!

 

Мужчины делятся на три класса, в зависимости от величины их члена:

1.     Кролик (быстр во всём: в движении и в семяизвержении).

 

 

2.     Бык (огромен в объёме, вынослив в битве за оргазм долгоиграющей женщины).

 

 

3.     Жеребец (длинный скакун, умелое пользование своим достоинством даёт ему большей силы, чем быку, он, если опытен, то быстрее его партнёрша достигает финиша, поглощаясь нирваной).

 

 

 

Женщины тоже делятся на три класса в соответствии с размерами их половых органов:

1.     Газель (очень молода, изящна, но не опытна).

 

 

 

2.     Кобыла (средних размеров, но вынослива, знающая много секретов удовлетворения мужчины).

 


 

3.     Слониха (огромна в габаритах, с женским внешним весом это совсем не связано, знаю по своему опыту, есть у меня знакомая, как-то у нас была встреча 1м+2ж, так вот она раза в три больше меня в объёмах, но размер полового её органа невелик).

 


 

Существуют три формы совокупления между классами, которые подходят друг другу, и шесть форм, классы которых не подходят друг другу:

 

 

- совокупление между № 2 (бык) и № 1 (газель) или между № 3 (жеребец) и № 2 (кобыла) считается отличным;

 

- № 3 (жеребец) и № 1 (газель) считается самым лучшим;

 

- совокупление № 1 (кролик) с № 2 (кобылой) или № 2 (быка) и № 3 (слонихи) считается ниже по качеству.

 

Вывод: высшими формами совокупления считаются те, которые дают высшую степень удовольствия.

 

Подобно этому мужчины и женщины могут быть классифицированы по интенсивности их оргазма:

- слабого,

- среднего,

- сильного.

 

По этому критерию существует столько же комбинаций, сколько по предыдущему.

 

Существует и третья классификация подобного рода, основу которой составляет продолжительность времени, которое уходит у мужчины и женщины на достижение оргазма, здесь такое же количество комбинаций. ЭТА КЛАССИФИКАЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ РАЗУМУ И НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ НАД СОБОЙ, ВАШИ МЫСЛИ ЗДЕСЬ РАВНЫ ВАШИМ ЖЕЛАНИЯМ… Научите партнёра мыслить так, как вы, и возможно он ваши мысли превратит в реальность, что есть высшей формой наслаждения!!! Сама проверяла в реале, поэтому знаю как важно подобное взаимопонимание в сексе... Результат удивлял даже саму меня!!!)))

 

Если сложить все варианты, то их общее число будет очень большим.

ОБЯЗАННОСТЬ МУЖЧИН И ОСОБЕННО, МУЖЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ПОДХОДЯЩИЕ СРЕДСТВА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ПОЛОВОГО АКТА, а иначе…

 

 

Когда пара впервые совершает половой акт, страсть мужчины настолько сильна, что кульминация наступает очень быстро, в последующих случаях все происходит иначе. У женщин все наоборот (первое совокупление требует больше времени).

 

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

22

Коментарі

128.03.10, 20:26

Вот это да! Сколько же ты времени это все набирала?
+++

    228.03.10, 20:29Відповідь на 1 від MILITARY

    Вот это да! Сколько же ты времени это все набирала?
    +++

    спасибо за высокую оценку
    я всегда трачу много времени на серьёзные заметки, даже те, которые с улыбкой

      328.03.10, 20:36

        анонім

        428.03.10, 20:36

        нифига себе... я - кроликообразный бык-жеребец....

          528.03.10, 20:39Відповідь на 3 від vsevolodmih

            анонім

            628.03.10, 20:43

            золотые слова:
            "обязанность мужчин и особенно, мужей использовать все подходящие средства в каждом случае, чтобы достичь успешного завершения полового акта"

              728.03.10, 20:44Відповідь на 4 від анонім

              нифига себе... я - кроликообразный бык-жеребец....
              думаю, что ты больше жеребец

                828.03.10, 20:46Відповідь на 6 від анонім

                золотые слова:
                "обязанность мужчин и особенно, мужей использовать все подходящие средства в каждом случае, чтобы достичь успешного завершения полового акта"

                настоящий мужчина говорит

                  Гість: Проскурів

                  928.03.10, 20:46


                  газель--- ,слониха конечно не в моем вкусе

                    1028.03.10, 20:52Відповідь на 9 від Гість: Проскурів


                    газель--- ,слониха конечно не в моем вкусе

                    в 25, конечно, самый простой вариант "газель"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна