хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Что лучше в сексе постоянный партнёр или их разнообразие?

(нужен ли женщине гарем мужчин, даже, если она очень активна в сексе?)

 

 

Тему моей заметки предложил G@rson , пользователь i.ua.

На самом деле ответ на подобный вопрос заключается в определённой жизненной ситуации человека и его позиции в этой ситуации:

- ЧЕЛОВЕК СПАСАЕТСЯ, ЗАЩИЩАЕТСЯ, БЕЖИТ ОТ КОГО-ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО?!

- ЛИБО ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВСЕЦЕЛО ПОГЛОЩАЕТСЯ И РАСТВОРЯЕТСЯ В СЕКСЕ…

 

 

Первый вариант это сторона тех, кто устал от разочарований в поисках настоящей любви, что рождает безумную страсть между двумя людьми, тех, кто на данный момент твёрдо говорит любви «нет»! Потому что боль в сердце живёт очень долго, и каждый опасается доверить своё сердце новому партнёру. Поэтому он бежит от любви, где лучшей защитой есть разнообразие партнёров… Когда их много, то у тебя нет возможности влюбиться, на это нет просто времени, есть только секс… Сама была в такой ситуации и позиции в жизни, поэтому не говорю голословно. Всепоглощающий секс, бесконечное желание, которое невозможно удовлетворить, потому, как я никого из них не любила и если, кто меня ни чем не мог удивить в сексе, то я его больше не пускала к себе. Возможно, жестоко, но никогда не терпела, когда мужчина унижается и просит о новой встрече со мной… Так вот, секс, который тебя спасает, но в тоже время затягивает тебя очень глубоко… Потому что заставляет осуществлять постоянный поиск партнёра, который может тебя так же сильно удовлетворить, как ты его! Как трудно на самом деле найти его… Как много нужно познать партнёров, которые тебе не нужны, что ты уже понимаешь после первого секса с новым партнёром… Какой или каким жестоким нужно быть, чтобы слушая их мольбы говорить «нет».

 

 

 

Второй вариант легче, но болезненней для сердца. Потому что всецело растворение и поглощение тебя в сексе даёт только один партнёр, которого ты любишь… который тебя понимает просто по твоим жестам, по твоему взгляду… этот человек единственный кто тебя видит по-настоящему счастливой, видя твои глаза, в которых он сам тонет, потому что любит тебя сильно, хоть и не признаётся тебе… Только в этом случае человек теряет над собой контроль, поэтому и получает оргазм, высшая стадия которого = экстазу, что есть одновременная нирвана сразу обоих партнёров, что не могут существовать друг без друга… даже на расстоянии они всегда на связи… ЭТО ИНЬ И ЯНЬ…

 

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose  

15

Коментарі

17.03.10, 22:05

ваша - наташа
по моему, ты не против мужского гарема, только вот прокормиш ты взвод солдат (даже если не зарабатывать, а только готовить пожрать )

    Гість: n100301

    27.03.10, 22:06

    На мою точку зрения постоянная секс партнёрша лучше

      Гість: ari3ona

      37.03.10, 22:06

      Я голосую за постоянство!

        47.03.10, 22:09Відповідь на 1 від риони

        ваша - наташа
        по моему, ты не против мужского гарема, только вот прокормиш ты взвод солдат (даже если не зарабатывать, а только готовить пожрать)

        а секс и пожрать связаны только на последней стадии секса - удовлетворения...
        к тому же то, что я вкусно готовлю, мужчина осознаёт сразу
        как только впервые попробует мою еду

          57.03.10, 22:09

          Не знаю. Надо подумать.

            67.03.10, 22:10Відповідь на 2 від Гість: n100301

            На мою точку зрения постоянная секс партнёрша лучше
            правильно понимаешь
            потому что важно не количество, а качество отношений

              77.03.10, 22:12Відповідь на 3 від Гість: ari3ona

              Я голосую за постоянство!
              и это замечательно
              постоянство спасает наш мир

                87.03.10, 22:12Відповідь на 5 від novama

                Не знаю. Надо подумать.
                смятение
                значит для тебя сейчас лучше разнообразие, всему своё время

                  97.03.10, 22:14

                  Batono меня опередил, с вапросом то.

                    107.03.10, 22:19Відповідь на 9 від Fox2003

                    Batono меня опередил, с вапросом то.
                    так я ответила
                    смысл в том, что не только уморю, но и накормлю взвод солдат

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна