хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сильная женщина и секс с ней!!!

(серьёзно, но с улыбкой; продолжение МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

 ИЗ АНКЕТЫ ЗНАКОМСТВ)

 

*Здесь я хочу затронуть в вперемешку несколько, затронутых мной тем: «Энергетика сильной женщины», «Мужчины и женщины из анкеты знакомств», и как всегда «Секс с улыбкой», но основной темой будет «Секс с сильной женщиной!»

Всё же удивительно, что женщина с сильной волей вселяет в мужчину страх или испуг. Мужчина часто видит такую женщину:

в кожаном корсете,

в высоких кожаных сапогах,

и с плёткой в руках.

*мои аватарки, узнаёте?!

Прикольно, рождается прелюдия к новой серии моих заметок о сексе, но об этом потом…

Мужчина рядом с такой женщиной теряет контроль над собой, потому что в сексе такая женщина может всё, взялась за дело, нужно довести это до конца! Вот пример из жизни (знакомство по анкете знакомств):

«Он пишет о себе, что он горд тем, что он скорпион по знаку Зодиака, типа самый сексуальный знак Зодиака, к тому же хвастается, что может несколько часов подряд, что у него супер член. Вот они встретились, до того пообщались через письма и телефон. И что вы думаете, а не умеет он с первого раза. Им обоим за 30, но он моложе её на пару лет. Смешно, глядя на него, но она пришла к нему, значит должна показать высший класс, а по-другому она не умеет. Не в её стиле быть пассивной, она сильная женщина, значит, активна в любой позиции. Её мысли: Что делать?! Бросать в начале?! Нет, это не по ней! Поэтому она берёт всю инициативу в свои руки. Оседлала его, зафиксировала его ноги в нужной позиции и оттр… его, хотя по жизни должно быть наоборот!!! Он кончил с оргазмом, а потом спросил её «ты, что-то почувствовала?» На что она ответила «Да! Власть!» Хотя любая женщина, не зависимо от своей силы воли хочет быть рядом с сильным мужчиной. После этого, он не мог без неё, забрасывал смсками, звонил на все телефоны и т.п., но она больше не хотела его!!!»

*Всё что я пишу это реалии из жизни людей, всё это происходило по-настоящему. Имена женщин и мужчин я специально не указываю, чтобы никого не обидеть.

Хочу привести ещё несколько примеров из жизни о сексе с сильной женщиной:

1). «Мужчина и женщина занимаются сексом, он просит её помастурбировать для него, она предупреждает его, что это не быстрый процесс, он согласился, при этом он теряет контроль над собой, глядя как она это делает, он не выдерживает и начинает входить в неё, она продолжает мастурбировать, он почти сходит с ума, видя всё это и говорит «я тебя сейчас изнасилую», на что она открывает глаза и улыбается ему».

2). «Уже другой мужчина и женщина занимаются сексом, в этом мужчине сильная женщина сумела раскрыть в сексе садомазохиста (это не столь страшное увлечение в сексе, на самом деле секс на доверии это прикольно), мужчина просто теряет над собой контроль, так крутит её, меняя позиции, при том, что она не худенькая, но она в любой позиции активна, и у него вырывается из уст «ты вся пропитана сексом, я готов тебя разорвать, я хочу тебя ещё и ещё», он чувствует её энергетику».

3). «Снова сексом занимаются мужчина и женщина, он моложе её почти на 9 лет, секс с ней длится около семи часов, он молит её о пощаде, хотя у него достоинство из категории больших, длиной 22см, а толщиной 4см. То, что она творит своими мышцами влагалища, сводит его с ума».

Во всех случаях сильная женщина выделяется своим потенциалом не зависимо от данных и возраста мужчины.

Девчонки, воспитывайте в себе силу воли и характер, и всегда будете на высоте!

Быть сильной женщиной – значит быть сильной духом!!!

 

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

26

Коментарі

Гість: Muz@

13.08.09, 18:55

Я первая, щас прочту.....

    23.08.09, 18:56Відповідь на 1 від Гість: Muz@

    Я первая, щас прочту.....не читай - тама разврата

      33.08.09, 18:58Відповідь на 2 від krik Гранит

      А где сейчас нет разврата???

        43.08.09, 18:59

        в кожаном корсете,

        в высоких кожаных сапогах,

        и с плёткой в руках.

        ну это уже не девушка а постух какой то с плеткой в руках
        или с палкой

          Гість: Muz@

          53.08.09, 18:59

          Ну пока не возьмеш инициативу в свои руки ничё не выйдет, а так много хвастунов...
          Главное конечно завести и разжечь мужчину, а там уж он сам должен свой пыл показать, мерин он или жеребец...

            63.08.09, 19:00

            +

              Гість: Muz@

              73.08.09, 19:00Відповідь на 2 від krik Гранит

              Я первая, щас прочту.....не читай - тама разврата а я развратная.....

                83.08.09, 19:00Відповідь на 3 від Angel@Demon

                А где сейчас нет разврата???у меня щас нету разврата

                  93.08.09, 19:01Відповідь на 3 від Angel@Demon

                  А где сейчас нет разврата???есть еще одно место,где его нет и не будет я думаю
                  привет

                    103.08.09, 19:02Відповідь на 8 від krik Гранит

                    Что случилось? Твоя муза тебя покинула?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      37
                      попередня
                      наступна