хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как узнать всё о мужчине в сексе, не снимая с него штаны?!)))

И снова о прекрасном!!!

О чудесных мужчинах)))love

 

Девчонки для вас)))heart

 

 

 

Сегодня я раскрою не совсем тайну о мужчинах, но после этого каждая женщина будет понимать кто перед ней.

Как узнать о мужчине всё, что тебя интересует в плане секса?! Этим вопросом задаются в определённый момент очень многие женщины. Стоит ли с первого знакомства сказать «да» и тем самым согласиться на секс с физически не знакомым мужчиной?!

Девчонки, думаю об этом стоит задуматься, чтобы не упустить определённый вид мужчины. Такого мужчину хочет каждая из вас! Есть среди нас такие, которые боятся сознаться, но в реальности очень будут рады познать настоящего мужчину, и никогда не пожалеют, что секс был сразу.

Как же узнать всё о мужчине в сексе, не снимая с него штаны?! Ответ прост: просто слушай его и смотри на него, общаясь с ним! На что нужно обращать внимание:

- голос;

- глаза;

- нос;

- руки (пальцы рук).

 

ГОЛОС. Мужчину с хорошим голосом встретишь редко. Но это кайф, если тебе удалось встретить мужчину с голосом, ну например, Сильвестра Сталлоне. Именно такой или подобный тембр голоса сведёт женщину с ума. Таких мужчин практически нет. Я знаю такого одного, но член у него 13см, к тому же, он ещё и стеснительный. Голос спасает его, а восприятие жизни его убивает.unsmile

ГЛАЗА. Хочешь супермена в постели, смотри в его глаза, только взгляд хищника даст возможность мужчине быть на высоте во всём. Взглядом хищника, обладают многие в нашей полосе умеренного климата. Но нужно уметь распознать нужного хищника, у такого взгляд, что его глаза почти светятся искорками желания тебя, это 100% отличается от кровавого взгляда маньяка. Кстати, девчонки, на будущее, тупой мужчина не умеет смотреть взглядом хищника, например, волка.hypnosis

НОС. О чём может сказать нам нос?! Нет не о длине члена lol . Нос говорит о чувственности в сексе. Если нос у мужчины не маленький, не острый, а большой и мясистый – это очень чувственный мужчина в сексе. Он тебя никогда не станет задалбывать вопросами во время секса: А как ты хочешь? А что ты хочешь? Вот так или так? Сама знаю, как раздражают все эти дебильные вопросы. Этот мужчина не спросит, потому что знает как и что нужно сделать с тобой в сексе (он тебя чувствует), чтобы получить обоюдное удовольствие.

РУКИ (ПАЛЬЦЫ РУК). Руки говорят о многом, но мы рассмотрим только пальцы мужчины. Смотрите на них внимательно! Очень внимательно! Длинные пальцы говорят о длинном члене, это очень серьёзное заявление. А если ещё сужены к концу (к ногтю) и широкие у основания, то это супер любовник!kiss

 

Итог, если ты сумела найти в своей жизни мужчину, объединяющего все качества в одном человеке, держи его крепко – это женское счастье! Обычно можно найти мужчину, обладающего последними тремя или двумя качествами. Но это тоже классно, можно тогда поздравить тебя с тем, что ты общаешься с чудом природы!!!

Но всегда есть обратная сторона такого чудесного мужчины: его трудно удержать. Такой мужчина всегда экспериментирует, не стоит на месте. С таким мужчиной рядом сможет быть только женщина-хищница, женщина-охотница, которая так же свободна душой и телом, взглядами на жизнь. Только она сумеет удержать рядом такого, только такая способна на всё новые эксперименты в сексе и жизни. Только с такой жизнь не предсказуема. Только такая не стоит на месте и развивается во всех направлениях. Только она способна удивить мужчину-хищника, только с ней он захочет быть, с ней ему интересно, легко в общении, только такая пропитана сексом насквозь! А это немаловажно для него. С ней он свободен, потому что может всё.heart

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

18

Коментарі

122.07.09, 19:24

Написала, как обещала девчонкам.
Жду ваших комментариев. Вся ваша.
SexyLove или просто Наташа.

    222.07.09, 19:28

    Спермотоксикоз?

      322.07.09, 19:30Відповідь на 1 від SexyLove

      спасибо, что откликнулась на заявку. Нужно все переварить - и на поиск!

        Гість: _Just Alive_

        422.07.09, 19:30

        каменты жгуть

          Гість: Mighty Red

          522.07.09, 19:32Відповідь на 1 від SexyLove

          мдаааа

            Гість: Котюська

            622.07.09, 19:35

            не думаю,что дело только в том,как он выглядит,какой у него нос,или пальцы ..наверное в большей степени завист от того,как тебя на него тянет ..насколько он тебе нравится,такое и удовлетворение будет..

              Гість: Сталкер Серый

              722.07.09, 19:49Відповідь на 2 від bash17

              Спермотоксикоз?

                анонім

                822.07.09, 19:52Відповідь на 2 від bash17

                Спермотоксикоз?не, писькотрахсикоз

                  Гість: Agressive

                  922.07.09, 19:55

                  мда.....

                    1022.07.09, 20:01Відповідь на 2 від bash17

                    Спермотоксикоз?
                    совсем не понравилась моя заметка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна