хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мужчины и женщины из анкет знакомства.

 (анкета знакомств)




 

Смысл знакомства, не зависимо от того, что мужчины пишут в анкетах, сводится к одному: это секс, не просто секс, а голодный секс! Мужчины, имея рядом жён, ищут секс на стороне. Почему? Потому что жена устала от проблем того самого очага, хранителем которого она является, а муж устал её понимать, он больше не стремится понять и познать её. Он просто хочет получать секс во всех его видах! Но рядом с тобой живая женщина, почему ты отказываешься от неё? Где всё доверие, которое было между вами изначально? Почему нужна другая чужая? Особенно, если ты сам сделал выбор в жизни? Я не говорю о вынужденных браках, заключённых по принуждению: беременность, денежный расчёт, выбор родителей, сделанный за тебя… Я говорю о тех парах, которые прожили вместе, познавая друг друга, а потом приняли решение родить детей. Почему они теряют взаимопонимание? Почему они перестают видеть друг в друге половинки единого целого? Почему мужчина, выбирая себе женщину в жёны, имея с ней секс до свадьбы, ищет потом беспредельный секс на стороне? Зачем тогда жениться, будь холостяком. А если тебе страшно одиночество, то женись, будучи уже старым! А тем более, если мужчина по жизни одиночка, но его всегда учили тому, что нужно создать семью. И он женится, но не может жить по природе только с одной женщиной и в тоже время не может удержать ту одну, на которой женился.

Что же такое возникает между мужчиной и женщиной, что не даёт им быть вместе? И почему женщины, будучи замужем тоже ищут приключения на стороне, странно, что в большинстве случаев ищут не мужчин, а женщин?! Может мужчины стали грубыми и не воспитанными, слишком эгоцентричными, а женщины стали терять к ним интерес?!

Видимо мы действительно скоро перестанем быть однополыми и мутируем в двуполых. Станем низкого роста, с кожей крокодила, мозг увеличится, и форма головы изменится, зрачки расширятся…, - напоминает существо с рисунка «инопланетянин». Учёные говорят, что люди мутируют, беря всё самое лучшее для выживания. В итоге мы превратимся в непонятное двуполое «оно», которое занимается саморазмножением для продолжения рода таких же «оно».

А где же отличие нас людей от животных? Только люди научились использовать процесс размножения для получения удовольствия. Следовательно, человек со временем деградирует в сексе, если так и будет стремиться к физической стороне секса. Ведь все женатые и замужние ищут в сексе только физический беспредел в виде всевозможных вариантов и форм трения – не духовного удовлетворения. Почему? Потому что, создав семью, они отдали душу любимой или любимому, а, следовательно, не могут духовно соединяться с другим партнёром или партнёршей. Если человек чувствует от секса с новым партнёром или партнёршей наивысшее удовольствие в своей жизни, значит, ваши души соприкоснулись и переплелись. Вы открылись духовно друг другу, а, значит, полюбили нового партнёра, а тот или та, что рядом по браку потерял или потеряла вас и ваше желание его или её.

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

10

Коментарі

Гість: СДЧ

110.06.09, 17:09

а женщины не хотят голодного секса?

    210.06.09, 17:18Відповідь на 1 від Гість: СДЧ

    а женщины не хотят голодного секса?
    женщина устроена так, что ей голодного секса мало, надо чтобы он подкреплялся ещё душой

      Гість: ушел

      310.06.09, 20:19

      Не найду такую

        410.06.09, 20:15Відповідь на 3 від Гість: ушел

        Не найду такую
        такую душевную или такую инопланетянку

          Гість: ушел

          510.06.09, 20:29Відповідь на 4 від SexyLove

          Земную конечно)))

            610.06.09, 20:30Відповідь на 5 від Гість: ушел

            Земную конечно)))

              Гість: ушел

              710.06.09, 20:36Відповідь на 6 від SexyLove

              4 ?

                811.06.09, 09:10

                "...ищут не мужчин, а женщин?! Может мужчины стали грубыми и не воспитанными, слишком эгоцентричными, а женщины стали терять к ним интерес?!" - где-то так...

                  911.06.09, 09:12Відповідь на 8 від Sagittarius

                  "...ищут не мужчин, а женщин?! Может мужчины стали грубыми и не воспитанными, слишком эгоцентричными, а женщины стали терять к ним интерес?!" - где-то так...
                  в том-то и дело

                    1011.06.09, 09:28Відповідь на 9 від SexyLove

                    нам ли быть в печали!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна