хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как распознать серьёзного сильного мужчину в сексе?!

 

 

 

Каждая реально сильная женщина, во всём по жизни, всегда мечтает найти серьёзного сильного мужчину в сексе или хотя бы просто сильного мужчину в сексе. Так как же распознать серьёзного сильного мужчину в сексе и в чём разница между сильным и серьёзным сильным мужчиной в отношении секса? На сегодняшний день мы (сильные женщины) сталкиваемся с проблемами:

- мужчины сами не понимают разницы в подобных понятиях;

- мужчины заведомо завышают свои возможности в сексе, говоря «никто не жаловался»;

- проблема слабости и ленивости в сексе, которая уже поднималась ни в одном блоке, смысл которой лежит в эгоизме некоторых мужчин, типа «я король -  любите меня», что сводится к деградации слабых эгоистичных мужчин и в итоге выражается в словах «барыня легли и ждуть»!

Думаю, многих мужчин может задеть моя заметка, но прошу принять к сведению таких мужчин, что информация исходит от лица сильных женщин, которые знают толк в сексе.

Про слабых и ленивых мужчин уже и так много сказано. Я хочу сказать о тех мужчинах, которых единицы, о двух категориях:

- сильные мужчины в сексе;

- серьёзные сильные мужчины в сексе.

Это именно те мужчины, которые умеют пользоваться своим достоинством, доставляя удовольствие женщине с большими потребностями в сексе!

Так вот первая категория мужчин «СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ В СЕКСЕ» обладают такими качествами:

- огромный сексуальный потенциал,

- хозяин в сексуальном спарринге,

- большие размеры члена и нужная форма.

И здесь не пройдут слова типа «размер и форма члена не имеет значения», как обычно говорят мужчины. Т.к., если мужчина заявляет, что ему всё равно, какой у него размер члена – он лукавит. Ни одному мужчине не всё равно. Член – это гордость мужчины, его второе «Я», его визитная карточка в интимных отношениях. Большой член обладает рядом внушительных преимуществ по сравнению с маленькими или даже средними:

- маленький* – 15см и меньше,

- средний* – 16-17см,

- большой* – 18см и больше.

(*Длина члена указана в состоянии эрекции).

Маленький и средний член могут приравняться по силе и возможностям в сексе к большому члену, если член, имея такую длину, в окружности (диаметр) 5см и больше. В таком случае эти мужчины попадут в подкатегорию большого члена!

Теперь категория «СЕРЬЁЗНЫЙ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА В СЕКСЕ». Такой мужчина обладает всеми качествами сильного мужчины, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС – ТАКОЙ МУЖЧИНА КОНТРОЛИРУЕТ ЧЛЕН НА УРОВНЕ ПОДСОЗНИЯ. Явный пример, он кончил со стонами и через минуту член опять встаёт, все эти мужчины говорят, что это зависит от партнёрши. Любому понятно, что не может человека возбуждать любой или любая. Но, то как мужчина контролирует свой член разумом – это действительно сила, такое могут не все, это очень сложно, при том, что мужчина только получил настоящий оргазм**, не просто кончил, и так быстро сумел восстановить контроль над собой (акт с таким мужчиной длится не менее часа), потому что он видит, что сильная женщина ещё не достигла пика наслаждения. Такие мужчины необычайны в удовольствиях секса, такой секс женщина помнит всегда. Только такие мужчины умеют раскрыться по настоящему для партнёрши в сексе, реально отдать часть себя, своего тепла, своей души партнёрше, получая от неё это же взамен.

 

**Дополнение:

ОРГАЗМ – нирвана, в которую попал только один из партнёров в конце секса.

ЭКСТАЗ – нирвана, в которую попали одновременно двое партнёров по сексу.

 

Экстаз – это редкое чудо, как и серьёзные сильные мужчины в сексе!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

8

Коментарі

Гість: lolitiy

123.06.09, 11:48

мне нравится твой подход к выбору мужчины в сексе

    223.06.09, 21:38Відповідь на 1 від Гість: lolitiy

    мне нравится твой подход к выбору мужчины в сексе
    спасибо, мне тоже

      34.07.09, 15:24

      Это волновало женщин и раньше. Летчик ас Пушкин в своем бессмертном произведении "Лука Мудищев" (приписываемого также и Баркову) живописует ситуацию, когда женщина требует у сводни Матрены мужика с членом 8 вершков ( * 4,045=32см). Матрена смогла найти Луку с членом 7 вершков (28см). Ситуация реальная, такой будет у 1 из 50000. А значит в Днепре их можно найти ... Есть указание и на наследственность. Результат трагический - 3 трупа. То же с научной точки зрения описывает Рихард фон Краффт-Эбинг в кн. "Сексуальные катастрофы"

        44.07.09, 23:03Відповідь на 3 від Flamma

        Это волновало женщин и раньше. Летчик ас Пушкин в своем бессмертном произведении "Лука Мудищев" (приписываемого также и Баркову) живописует ситуацию, когда женщина требует у сводни Матрены мужика с членом 8 вершков ( * 4,045=32см). Матрена смогла найти Луку с членом 7 вершков (28см). Ситуация реальная, такой будет у 1 из 50000. А значит в Днепре их можно найти ... Есть указание и на наследственность. Результат трагический - 3 трупа. То же с научной точки зрения описывает Рихард фон Краффт-Эбинг в кн. "Сексуальные катастрофы"
        Почему трупы??? Неужели членом 28-32см застрелились

          55.07.09, 23:01Відповідь на 4 від SexyLove

          Лучше. чем летчик ас Пушкин в своем бессмертном произведении я не перескажу, надо прочесть. Вкратце: искательнице больших органов он разорвал вагину, а сводня Матрена, пытаясь спасти женщину вырвала яйца у Луки, после чего он в расстроенных чувствах ударил членом по лбу Матрену и убил. А утром обнаружили 3 трупа

            66.07.09, 10:26Відповідь на 5 від Flamma

            Лучше. чем летчик ас Пушкин в своем бессмертном произведении я не перескажу, надо прочесть. Вкратце: искательнице больших органов он разорвал вагину, а сводня Матрена, пытаясь спасти женщину вырвала яйца у Луки, после чего он в расстроенных чувствах ударил членом по лбу Матрену и убил. А утром обнаружили 3 трупа
            Да, полнейший капец
            Но это же крайности
            Сейчас таких монстров , как Лука, нет

              Гість: tSerg7

              720.08.09, 17:22

              А если он (мужчина) не кончает до тех пор пока женщина ещё не достигла пика наслаждения - это в какую категорию

                83.09.09, 03:15Відповідь на 7 від Гість: tSerg7

                А если он (мужчина) не кончает до тех пор пока женщина ещё не достигла пика наслаждения - это в какую категорию
                это сильный мужчина в сексе

                  Гість: demetrius_DD

                  98.09.09, 20:04

                  Ната, написано классно, но меня коробит от разнообразных классификаций! Девушек тоже ведь можно классифицировать: по ширине бедер, например, по углу наклона лобковой кости, по длине волос.... ну ты сама знаешь, люди ведь не мобильники что их можно разделять на раскладушки, ротаторы, моноблоки и прочие

                    109.09.09, 00:10Відповідь на 9 від Гість: demetrius_DD

                    Ната, написано классно, но меня коробит от разнообразных классификаций! Девушек тоже ведь можно классифицировать: по ширине бедер, например, по углу наклона лобковой кости, по длине волос.... ну ты сама знаешь, люди ведь не мобильники что их можно разделять на раскладушки, ротаторы, моноблоки и прочие
                    спасибки
                    но про классификацию девушек тоже есть заметка у меня почитай

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна