хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О_коротких_номерах_и_разводах

Эта тема про короткие номера и что они могут вам причинить.Если вы не хотите стать жертвой развода,и сохранить свои деньги,читайте:1.Обычно попадаются те,кто сидит на различных сайтах,и видя какую нибудь рекламу,например(Jimm 860смайлов),и люди это скачивают.А вы не задумывались,почему эти icq весят по 10-60кб??Кроме того пишут что они бесплатные!Нет!Я сам попадался на это!При запуске приложения оно просит разрешение на отправку смс!Вы некакую icq или что иное что вы хотели не получите,а наоборот,потеряете кучу денег,ведь стоимость таких смс от 100руб и выше!!2.Не отправляйте смс якобы чтоб счёт пополнить на своём счету или в чате каком нибудь.В icq полно спама,и не только там...Советую:не заходите на посторонние сайты,потому что по некоторым сведениям они могут тоже без вашего ведома отправить смс!Берегите свои деньги
 
3

Коментарі

Гість: Nicks

129.08.09, 14:31

А вот эти все "секреты" типа "двойного пополнения счёта" - тоже развод и никаких "дыр" в их системах быть не может?

    229.08.09, 14:44

      329.08.09, 14:44Відповідь на 1 від Гість: Nicks

      А вот эти все "секреты" типа "двойного пополнения счёта" - тоже развод и никаких "дыр" в их системах быть не может?ыыыыыыыыыыыыыы
      да ну
      "дыры" есть по любому (как и дураки клюючие на такие розводы)

        Гість: Катька Чехова

        429.08.09, 15:28

        у миня 206 смайлов и то не знаю шо с ними делать

          529.08.09, 15:33