хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Отстаивайте свои права,мы должны бороться с беспределом!

Недавно прочитал статью о том как гайцы безосновательно остановили водителя, а после попытки им снять данный беспридел на видео отобрали камеру и задержали.Как они объяснили это задержание произошло за то, что водитель  не имеет права снимать их и их авто.Меня как водителя насторожило как же бороться с бесприделом "оборотней" в погонах.Если съёмка по сути единственный способ отстоять свою правоту в суде,  запрещена законом.Но справедливость есть. Автор статьи о задержании обратился в вышестоящие инстанции с вопросом есть ли закон запрещающий съёмку во время беседы с сотрудниками дпс. Письменный ответ смотрите ниже.

Пользуясь моментом хочу провести маленький опрос. Сталкивались ли вы с противоправными действиями Гайцев?

0%, 0 голосів

50%, 2 голоси

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

15.02.10, 08:55

виходячи із зазначеного гайці немають права проводити фотовідеофіксацію наших порушень без нашого дозволу.

але гайці це публічні особи, якщо вони не хочуть щою їх знімали хай не стоять на обїжій

забороненно прододити фотовідеозйомку режимних обєктів: заводів міноборони, відділів міліції, ДАІ, вокзали ЖД.

    Гість: Igorellkin

    25.02.10, 22:37

    Мне в ИНЕТе как то попалось видео одного Российского туриста (юриста по образованию), который на своей машине,изучив предварительно наши ПДД, ехал к нам отдыхать... каждую его беседу с ГАЙцами снимала камера на приборной панели его авто,о чем он предупреждал заранее.... на камеру он показывал какие документуы давал ГАЙцам и беседу вел не выходя из машины.... мужик НЕ заплатил НИ одного штрафа ,но ГАЙцы были в ярости,когда видели камеру,один даже попытался выхватить ее из салона