Про співтовариство

сообщество для свободных в суждениях и рассуждениях женщин!
Вид:
короткий
повний

Клуб сильных женщин

Энергетика сильной женщины!!!

 


        Знаете ли вы, что энергетика сильной женщины подавляет мужчину, что мужчина сам это признаёт?! Вот пример из моей жизни. Ни для кого из моих реальных или виртуальных друзей не секрет, как я выгляжу, тем более что я всегда говорю, открыто, что красавицей себя не считаю, но на вампиршу не похожа lol. Общаясь с мужчинами виртуально (через электронные письма, чаты, аську, смски), я довольно часто получаю письма:

- «ты меня пугаешь иногда» devil;

- «в твоих письмах чувствуется твоя энергетика» heart.

Может мужчины не привыкли к открытому общению на любую тему со стороны женщины hypnosis?!

Не правда ли, что довольно странно осознавать, что сильные мира сего, я говорю о мужчинах, в большинстве слабые. Хочу обратить внимание, что это моя точка зрения, что таким сильным человек становится не просто, что пройдя испытания по жизни и осознав всё мироздание, поменяв при этом полностью мировоззрение, только в этом случае человек становится иным. Сила воли такого человека возрастает, потому что я смогла не умереть, я смогла выжить, думая об окружающих меня родных людях. Поэтому я говорю: «умереть легко, жить трудно!!!»

Энергетика сильной женщины настолько высока, что не зависимо от возраста и опыта мужчины, она умеет выбивать землю из-под его ног bravo, мужчина в реале теряет контроль над собой podmig. Такая женщина умеет раскрыть сущность мужчины и помочь найти себя в этой жизни.

Между прочим, с такой женщиной очень легко общаться на любые темы, но мужчину пугают, скорее всего, мысли, которые посещают его голову после виртуального или реального общения с такой женщиной. Чувствуя энергетику такой женщины, он осознаёт всю её силу. Таких женщин можно распознать по уверенному взгляду, настолько они сильны силой воли! rose rose rose

 

 

 SexyLoverose 

 

ЖЕНЩИНА с одной из её сторон жизни!

Почему мужчины боятся умных женщин? Боятся даже в том случае, если женщина им подвластна, если полностью она открывается им в том случае, когда защита её основной козырь в колоде. Женщина – это сила, на которой держится весь мир. Трудно быть женщиной. Но женщина может то, что не сможет, ни один мужчина. Все подумают, что я говорю только о деторождении, но нет…

Есть вещи, которые подвластны только женщинам! Возьмём секс, к примеру, и что мы видим:

- Мужчина, если стал геем, то настоящим мужчиной, ему уже не быть никогда. Вы спросите почему, а я отвечу: здесь виной предстательная железа, которая суперово массируется только через задний проход мужчины – супер удовольствие для мужчин с безумным оргазмом, да ещё при стимулировании его члена.

- Женщина, если попробовала женщину, всегда может остаться женщиной и быть только для мужчин, а может любить и женщин и мужчин, но есть одно супер «но»: даже врача-гинеколога настоящая женщина выбирает только мужчину.

Скажу честно, женщина всегда остаётся женщиной, не зависимо от ситуации. Почему?! Всё очень просто:

- высказывание «ты же мужчина» - это ограничение;

- а вот высказывание «ты же женщина» - это беспредельная бесконечность вариантов!

Наверное, меньшинства среди мужчин именно поэтому хотят стать женщинами!

 

SexyLove rose 

Хочу Мужчину!

Да простят меня настоящие Мужчины!

Я для себя определяю 3 основных «подвида» мужского пола:

1. Мужик.

Верен только себе и своим взглядам на жизнь. Для него существует только два мнения – его и неправильное. Способен ругнуться матом на любимую женщину, иногда и «выписать фигурных пилюлей», по делу или, так сказать, для профилактики. Букет цветов считает пустой тратой денег и абсолютно ненужным атрибутом. Я уже не говорю о более дорогих и изысканных подарках. Твердо верит в то, что имеет полное право напиться до «газообразного состояния», а жена обязана притащить домой, разуть, раздеть, уложить спать и на утречко подать холодненького рассольчика. Секс с ним ограничивается двумя позами – классический «бутербродик», а в лучшем случае – «наклонись ко мне, милая, задом»… Не будем углубляться в более интимные подробности. Зато способен крепко «начистить» лицо обидчику и постоять за свою женщину не на жизнь, как говорится, в полном смысле слова. Есть более «глубокие» экземпляры, которых я называю «Мужланами», но о них не будем…

2. Мужчинка. Это вообще

непонятное создание, которое я бы назвала «приживалкой», «прилипалой», «размазнёй» и т.д., и. т.п. Перечень этих терминов может быть бесконечно долгим и гадким. Это лживое, тщедушное подобие человека, которое везде и всегда преследует свои низкие корыстные цельки (уменьш. от «Цель»). Способен на красноречивую лесть, ублажение нужной ему женщины (как правило, для чего-то конкретного), как в разговоре, так и в сексе. Не брезгует унижением перед женщинами, умышленно порождая к себе жалость, и при этом искренне верит, что это самый быстрый способ «завоевать» женщину. Верит в то, что женщинам с ним повезло, что он самый-самый, и что такого еще поискать. Смысл его жизни заключается в постоянной подпитке своего уязвленного Эго и тщательном скрывании комплекса неполноценности. Секс с ним нередко заканчивается так и не начавшись… Есть более «глубокие» экземпляры, которые не признают своей неполноценности и считают себя звездно-неповторимыми и абсолютно неуязвимыми. Совершенно не способен защитить ни себя, ни, тем более женщину рядом с собой. Разве что на словах…

3. И, о да!, ОН – МУЖЧИНА!

К сожалению, наверное уже вымерший вид…

Воспитанный, выдержанный, уверенный в себе, интеллигентный, честный (от слова «Честь»), благородный, целеустремленный, интеллектуально развитый и стремящийся к постоянному развитию. Способен как на хитрость и трезвый расчет,

так и на изысканность, романтику, нежность, умеет позволить женщине ощущать себя королевой рядом с собой. Не способен оскорбить или унизить, обидеть и тем более причинить физическую боль. Секс с ним всегда полон разнообразия и удовольствия, экспериментов и новшеств. Рядом с ним женщине ничего не угрожает, ничего ровным счетом. Стена! Каменная стена! Таким хочется рожать детей, готовить завтраки, обеды и ужины, для таких всегда хочется одеть свое самое сексуальное белье и выкладываться «на все сто»  абсолютно во всем.

НО! Всегда есть это гадкое «НО»… Даже если и случается

встретить Мужчину – почему-то его хватает совсем ненадолго… От внимания и любви к себе данный «подвид» начинает «мутировать» в один из вышеперечисленных. Его буквально начинает «пучить» от того, какой он сногсшибательный и замечательный, и что рядом с ним оказалась именно та женщина, которую он «всю жизнь искал» и что теперь, наконец, можно расслабится… КАК ОБИДНО!!! ТАКОЙ ОБЛОМ!!! Куда же делся весь его интеллект, которым он так блестал во время бесконечных бесед после бурного секса, куда же делась его фантазия в подарках, сюрпризах, и прочих приятных мелочах жизни?!

Изрядно увеличившийся живот вместо «пресса кубиками», ворчанье по утрам на тему «хочу выспаться!» вместо нежных поглаживаний друг друга, чтоб проснуться…

«Я устал» вместо вечерних прогулок под звездным небом, и

«Прости, милая, забыл что за повод» вместо нежного букетика полевых, собственноручно сорванных, цветов «просто так»…

«Ну ты же и так знаешь, что я тебя люблю» вместо бесконечных нежностей и признаний…

«я тебе уже говорил, что ты у меня самая красивая» вместо ГОРЫ комплиментов даже по поводу новой формы бровей…

«хочу тебя сейчас» вместо долгих и нежных прелюдий…

Я уже молчу про постоянно поднятый ободок унитаза, «нюханье» подмышек и ношеных футболок, упорного прятанья носков, скрученных « в улитки» и многое другое, что называется «мужчиной в доме»…

И что тут скажешь??? Подменили в ЗАГСе? А может сама виновата? И начинаешь судорожно копаться в себе и искать причину таких изменений. Снова и снова экспериментируешь, пытаешься спровоцировать новый всплеск эмоций у Мужчины… Помогает. Но где-то на пару недель… Потом отчаиваешься и начинаешь вместо намеков говорить прямо. Тоже помогает, но уже не дольше, чем на неделю… В итоге понимаешь, что все то было фальшивым, «надутым» как мыльный пузырь, ненастоящим. И та Каменная стена начинает расти между вами… А жаль... Как жаль… Ведь потом мужчины удивляются: «Почему она мне изменила? Ведь я ей дал все! И цветы, и подарки, и романтическая болтовня, и первоклассный секс, и все остальное-прочее – ведь все же это было»… Вот именно БЫЛО!!! Было, увы, и прошло. Куда ушло – непонятно. И не найдешь виновного...

Итак, подведем итоги! В итоге – Мужчин нет? Или они просто хорошо маскируются?

Не спорю, среди нас, женщин, тоже мало достойных, но все же!

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!

Хотя бы чтобы только посмотреть…

9%, 4 голоси

14%, 6 голосів

21%, 9 голосів

33%, 14 голосів

23%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.