хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Энергетика сильной женщины!!!

 


        Знаете ли вы, что энергетика сильной женщины подавляет мужчину, что мужчина сам это признаёт?! Вот пример из моей жизни. Ни для кого из моих реальных или виртуальных друзей не секрет, как я выгляжу, тем более что я всегда говорю, открыто, что красавицей себя не считаю, но на вампиршу не похожа lol. Общаясь с мужчинами виртуально (через электронные письма, чаты, аську, смски), я довольно часто получаю письма:

- «ты меня пугаешь иногда» devil;

- «в твоих письмах чувствуется твоя энергетика» heart.

Может мужчины не привыкли к открытому общению на любую тему со стороны женщины hypnosis?!

Не правда ли, что довольно странно осознавать, что сильные мира сего, я говорю о мужчинах, в большинстве слабые. Хочу обратить внимание, что это моя точка зрения, что таким сильным человек становится не просто, что пройдя испытания по жизни и осознав всё мироздание, поменяв при этом полностью мировоззрение, только в этом случае человек становится иным. Сила воли такого человека возрастает, потому что я смогла не умереть, я смогла выжить, думая об окружающих меня родных людях. Поэтому я говорю: «умереть легко, жить трудно!!!»

Энергетика сильной женщины настолько высока, что не зависимо от возраста и опыта мужчины, она умеет выбивать землю из-под его ног bravo, мужчина в реале теряет контроль над собой podmig. Такая женщина умеет раскрыть сущность мужчины и помочь найти себя в этой жизни.

Между прочим, с такой женщиной очень легко общаться на любые темы, но мужчину пугают, скорее всего, мысли, которые посещают его голову после виртуального или реального общения с такой женщиной. Чувствуя энергетику такой женщины, он осознаёт всю её силу. Таких женщин можно распознать по уверенному взгляду, настолько они сильны силой воли! rose rose rose

 

 

 SexyLoverose 

 

24

Коментарі

Гість: nice_lad

13.08.09, 00:40

Я привык к открытому общению на любую тему со стороны женщины . Особенно если с ней уже на кроватке

    23.08.09, 00:46


    Люблю сильных женщин!

      33.08.09, 00:49

      Ты меня пугаешь *hypnosus* Ещё током долбанёшь по тому самому месту

        Гість: Swoboda

        43.08.09, 00:50Відповідь на 3 від o Фунес

        Ты меня пугаешь *hypnosus* Ещё током долбанёшь по тому самому месту обезопасиваться надо)))))))))))))))

          53.08.09, 00:50

          Заметка не лишена здравого смысла))) Хотя не понятно с чего перед ними теряться?)) Это я сейчас умничаю - а были и другие времена))) Сейчас меня больше пугают не энергетически сильные женщины (с ними как раз легко) а откровенные дуры

            Гість: Swoboda

            63.08.09, 00:52

            меня умилил мужчинка на нижней картинке))
            выполняет сложный цирковой трюк, а взгляд отсутствующий))))

              73.08.09, 00:54Відповідь на 1 від Гість: nice_lad

              Я привык к открытому общению на любую тему со стороны женщины. Особенно если с ней уже на кроватке
              тока на кроватке
              надо тебя попррбывать, жаль ты далеко и молод для меня

                Гість: nice_lad

                83.08.09, 00:57Відповідь на 7 від SexyLove

                Я привык к открытому общению на любую тему со стороны женщины. Особенно если с ней уже на кроваткетока на кроватке
                надо тебя попррбывать, жаль ты далеко и молод для меня
                Я ж сказал особенно, а не только . Очень рад твоим желаниям

                  Гість: _Tоshka_

                  93.08.09, 00:59Відповідь на 6 від Гість: Swoboda

                  меня умилил мужчинка на нижней картинке))
                  выполняет сложный цирковой трюк, а взгляд отсутствующий))))
                  та наоборот -кажется он так ыыыыыыыыыыыыыыыы напрягся и пытается удовольствие получать

                    103.08.09, 01:00Відповідь на 2 від The Void


                    Люблю сильных женщин!

                    а осилишь сильных женщин

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна