Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любки

Наткнулась в сети на боевую традицию. Правда - не восточная (хотя с какого ракурса посмотреть), а древнерусскую. Называется "Любки". Основатель А.А. Шевцов (Иван Скоморох)

"Искусство это заключается не только в умении мастерски владеть оружием, а ещё и в том, чтобы владеть собой в любых жизненных обстоятельствах, и побеждать своего внутреннего противника, того что мешает человеку быть яростным, разумным, достойным. "

Драться «на Любки» означает щадяще, не нанося увечий. Так раньше дрались на Руси со своими, когда драки имели ещё обрядовое значение.В те времена кулачные бои и молодецкие забавы служили для очищения от внутренней сдержанности и пробуждения Ратного духа, и проводились на народных праздниках и гуляньях.

Любки это не орудие победы над другими, это орудие самопознания, то есть орудие победы над собой

Тут полная смена установок: никакой победы, вы должны просто войти в совместное движение и пребывать в нем как потоке. На тренировках тренеры часто сами пытаются давать борцам сходные установки: не вяжитесь, не упирайтесь, работайте технично, просто подвигайтесь!"

Это Видео,как по мне - попахивает массовым гипнозом. Уж проститеfingal

Еще много про русские боевухи здесь - http://rusvoin.msk.ru

4

Коментарі

Гість: Еvаngеl_Еаst

118.03.11, 22:41

хуйзнашо за пародия то ли на Кадочникова, то ли на безконтактное айкидо дремучих сэнсэев..

    218.03.11, 22:47Відповідь на 1 від Гість: Еvаngеl_Еаst

    если хорошо порыться на ю-тубе, можно найти вполне вменяемые боевые демонстрации Любков.

      Гість: Еvаngеl_Еаst

      318.03.11, 22:49Відповідь на 2 від Samurayka

      С мясом, кровью и вывернутыми наружу кишками?

        418.03.11, 22:56Відповідь на 3 від Гість: Еvаngеl_Еаst

        я написала "вменяемые"...а кишки - это уже перебор

          Гість: Еvаngеl_Еаst

          518.03.11, 22:58Відповідь на 4 від Samurayka

          Для спецэхвэктов..
          Ютуб - это, конечно, хорошо, но по видео и книжкам многому не научишься. ИМХО и всьотакое.

            619.03.11, 03:37

            тёлки в кокошниках доставляют

              719.03.11, 17:27

              какое-то неубедительное видео. НЕ ВЕРЮ!

                819.03.11, 19:03Відповідь на 7 від НеГерой

                я тоже не верю... но всякое имеет право быть..если народу нравится так притворятся ....

                  919.03.11, 19:05Відповідь на 7 від НеГерой

                  вот тут , кстати,вроде как ничего...те же Любки, а показывают совершенно другое.. http://www.youtube.com/watch?v=vlacg7k51MA

                    1020.03.11, 19:01

                    Классная тема!! Возможности человека не ограничены тем более в области психологии.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна