хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Джонни Депп может отказаться от четвертых «Пиратов»

Глава студии Walt Disney Дик Кук был уволен. О причинах ухода предпочитают не говорить. Но это известие дало резонанс на другие проекты. Известие это чрезвычайно раздосадовало Стивена Спилберга и шокировало Джонни Деппа, который теперь даже подумывает отказаться от роли в «Пиратах Карибского моря 4».

Так, Никки Финке пишет, что Стивен Спилберг и его Dreamworks заключили контракт с Disney исключительно потому, что «Спилберг боготворит Дика», и теперь, когда тот больше не будет возглавлять студию, он «опустошен». Понятно, что переживания продюсера в известной степени ставят под угрозу дальнейшее сотрудничество Dreamworks и Disney.

Дик Кук работал в Walt Disney 38 лет и прошел путь от распорядителя аттракциона в тематическом парке до главы крупнейшего департамента. "Все началось именно в его офисе", - подчеркнул Депп, добавив, что именно Дик поддержал в свое время его видение Джека Воробья. Депп также уточнил, что он дал Дику свое принципиальное согласие на участие в четвертой серии еще до написания сценария фильма и подготовки к съемкам и, теоретически, может взять свое слово обратно. Контракт ему позволяет.

Следите за нашими новостями, а multikino.com проследит за всеми остальными.

1

Коментарі

Гість: Br@vo

123.09.09, 12:44

без него фильм уже не тот

    Гість: Alisha

    223.09.09, 13:22

    я ему откажусь!!!