Про співтовариство

Давайте делиться знаниями, мнением и жизненным опытом. Можно немного рекламы. Можно немного политики. Можно много пользы!
Вид:
короткий
повний

Невредные советы

Смотрите на ценник

Захожу в супермаркет скупиться. Денег в кошельке не очень-то.Купила хлеба и захотелось рыбки купить.Самая дешевая - мойва. Прошу продавца : "Взвесьте , пожалуйста, грамм 300 мойвы." Еще когда она взвешивала и выбивала цену, для меня подозрительно замелькали на табло цифры. Поэтому я, получая в руки товар, инстинктивно взглянула на ценник, у меня сразу упала нижняя челюсть на пол.Оказывается я держала в руках не мойву, а рыбу лосось. Может продавец решила, что я никогда в жизни не видела мойву, и она по-видимому тоже, и подсунула мне мальков лосося. Пока я собирала с пола по одному зубу и вставляла в челюсть, предварительно вправленную на место, продавец смотрела на меня с невозмутимым видом  "Ну, что еще?." Я ошарашенная спрашиваю:"А что Вы мне выбили", она с тем же невозмутимым видом , делая мне одолжение, перебила ценник и отдала. Ни "извините" тебе, ни удивления, что неправильно выбила цену, ничего!!! Она стояла за прилавком с таким же каменным лицом, как когда я и подошла. Ну думаю ей только в разведке работать или в супермаркете таких лохов как я разводить. Возмущаться-то я не стала. А может надо было???????  Мораль -смотрите внимательно на ценники. Ну везде стараются простой люд надурить, везде.