Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Печёные яблоки с грецкими орехами и мёдом

  • Яблоки (кисло-сладкие или сладкие) - 4 штуки
  • Мёд - 4 столовых ложки
  • Грецкие орехи -3 ложки
  • Изюм 3 ложки
  • Моем яблоки, аккуратно вырезаем тонким ножом сердцевину. Изюм замачиваем на 20 минут в кипятке, затем на блюде обсушиваем. Мелко рубим ножом грецкие орехи. Смешиваем изюм, грецкие орехи и мёд. Наполняем полученной массой яблоки – и отправляем в разогретую до 100-120 градусов духовку. Запекаем 30 минут – и десерт готов. Такие яблоки одинаково вкусны и холодными, и горячими.

  • 40%, 2 голоси

    40%, 2 голоси

    20%, 1 голос
    Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
    3

    Коментарі

    Гість: Impartial

    113.09.09, 23:33

    Я первый!

      Гість: Impartial

      213.09.09, 23:34

      эх, вещь, наверное, вкусная, но готовить лень....

        313.09.09, 23:43Відповідь на 2 від Гість: Impartial

        не сложно готовить.что вкусно ,не сомневайся

          413.09.09, 23:45

          Уже слюнки потекли. Главное, что элементарное.
          И в доме и яблоки, и мед, и орехи, и изюм.

            Гість: Impartial

            513.09.09, 23:46Відповідь на 3 від VALEN

            не сложно готовить.что вкусно ,не сомневайсяможет и попробую, конечно. Как-нибудь, Сейчас я только на поспать способен. Одно меня смущает во всей этой готовке - готовишь 2 часа, а съедаешь за 10 минут. Где справедливость?

              613.09.09, 23:49Відповідь на 5 від Гість: Impartial

              какие там 2 часа?? намного быстрее.а чтоб быстро не сьесть,сделай много

                713.09.09, 23:51Відповідь на 4 від novama

                да сейчас все есть,и готовить одно удовольствие.а еще сейчас делаю сливы печеные,вкуснятина.

                  Гість: Impartial

                  813.09.09, 23:52Відповідь на 6 від VALEN

                  какие там 2 часа??намного быстрее.а чтоб быстро не сьесть,сделай многоне надо меня утешать - я привык смотреть трудностям в лицо. Поэтому пойду лучше спать

                    913.09.09, 23:59Відповідь на 7 від VALEN

                    да сейчас все есть,и готовить одно удовольствие.а еще сейчас делаю сливы печеные,вкуснятина.Рецептом делись.
                    У меня, почему то печеные сливы, с горковинкой получились. Больше с ними не готовила ничего.

                      1014.09.09, 11:33Відповідь на 9 від novama

                      у меня сливы -угорки.они сладкие сами по себе.помыть ,выложить на сковородку и в духовку.немного припечь,они получаются целые и не разваливаются.мне даже вкуснее свежих .может от сорта слив зависит.