хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Салат Мексиканский

кукуруза консервированная - 1 банка (300 г)
рис вареный - 150 г
креветки вареные - 150 г
перец сладкий зеленый и красный - по 1 шт.
помидоры - 2 шт.
бананы - 3 шт.
арахис жареный соленый - 50 г
кинза - 1 пучок
масло растительное - 1/2 стакана
сок - 1 лимона
перец черный молотый
соль
Стручки перца испеките, очистите и нарежьте квадратиками. Помидоры ошпарьте кипятком, очистите от кожицы, удалите семена, мякоть нарежьте кубиками.
Бананы очистите и нарежьте кружочками. Половину нормы кинзы мелко порубите.
Подготовленные продукты соедините с рисом, кукурузой, креветками, заправьте смесью масла, соли, молотого перца и лимонного сока, перемешайте.
При подаче посыпьте измельченным арахисом и оставшейся кинзой. Салат можно подавать на гарнир к жареному мясу или домашней птице.

100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

127.05.09, 14:22

прикольный вариант, только к мексике отношения не имеет
кстати, небольшое удочнение к данному варианту: помидоров и сладкого перца должно быть примерно равное количество (тоесть стоит учитывать размеры этих "шт" )

    227.05.09, 14:23Відповідь на 1 від Philosopher

    Согласен, А название... какое мне дали, так и написал, это ведь на вкусе не отражается.

      327.05.09, 14:24Відповідь на 2 від Papasha

      Согласен, А название... какое мне дали, так и написал, это ведь на вкусе не отражается.мексиканцы могут обидеться...

        427.05.09, 14:26Відповідь на 3 від Philosopher

        Согласен, А название... какое мне дали, так и написал, это ведь на вкусе не отражается.мексиканцы могут обидеться...Мы им не скажем!

          527.05.09, 14:32Відповідь на 4 від Papasha

          Согласен, А название... какое мне дали, так и написал, это ведь на вкусе не отражается.мексиканцы могут обидеться...Мы им не скажем!ну...
          ко мне пара людей заходят, которые мексиканскую кухню любят... тоже обидеться могут

            627.05.09, 17:07Відповідь на 5 від Philosopher

            А вы и им не говорите!

              727.05.09, 17:16Відповідь на 6 від Papasha

              А вы и им не говорите!дык они здесь тоже лазют...

                827.05.09, 17:18Відповідь на 7 від Philosopher

                А вы и им не говорите!дык они здесь тоже лазют...Ну.... тогда мне крышка!