Про співтовариство

Изменения в названии сообщества могут быть кратковременными. А могут быть и необратимыми.
Вид:
короткий
повний

Я ПОРАЖЁН.

21-летняя полька намерена переспать со ста тысячами мужчин

00Молодая полька Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу — переспать с сотней тысяч мужчин со всего мира. На своем сайте особа объявила о старте секс-марафона, принять участие в котором может каждый мужчина, если, конечно, захочет.

[ Читать дальше ]

О чём думают пожилые


Когда этот старик умер в гериатрической палате дома престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение. Его смысл и содержание настолько впечатлили сотрудников, что копии поэмы быстро разошлись по всем работникам больницы. Одна медсестра взяла копию в Мельбурн. Единственное завещание старика с тех пор появлялось в Рождественских журналах по всей стране а также в журналах для психологов. Также на основе его простого, но красноречивого стихотворения была сделана презентация. И этот старик, который нищим ушел из жизни в Богом забытом городке в Австралии теперь взрывает интернет глубиной своей души. (Привожу мой дословный перевод на русский. В английском оригинале стих звучит очень поэтично и поражает глубиной мысли и красотой рифмы).
[ Читать дальше ]

Место в океане, где цветут ледяные цветы

Они расцветают в центральной части Северного Ледовитого океана прямо на глазах. Сначала вы замечаете один, потом ещё несколько, и вскоре вся поверхность океана, насколько хватает глаз, превращается в луг, полный фантастических белых цветов.

[ Читать дальше ]

Мне нравится как он растет...

 Мне очень нравится как он растет, становится все больше и больше, набирается сил...
Это происходит каждую ночь...
Это чудо вырастания придает мне сил и бодрости, хочется творить и лететь...
Он такой милый, такой родной...
Когда я вижу процесс его роста-сердце мое замирает в ожидании чуда...
В предвкушении...
В желании, чтоб он был еще больше....
podmig
Я вообще-то про рейтинг.
А вы о чем подумали?
Ась?
Так что ставьте мне плюсики меня это удовлетворит.