Про співтовариство

Данное сообщество создано для того, чтобы делиться впечатлениями о косметике, рецептами красоты, здоровья, макияжа, и всего, что связано с красотой и здоровьем!
Вид:
короткий
повний

Женский клуб

Полезный отдых это…

  • 27.08.13, 17:34
2Существует 4 вида отдыха, мы имеем ввиду основные виды отдыха, которые помогают человеку усилить творческую энергию и набраться сил.
Отдых на природе
Первое место неизменно занимает отдых на природе. Многие мудрецы говорят, что Бог создал деревню, а Дьявол создал город. Именно на природе люди набираются положительных эмоций и сил. Считается, что наиболее полезны прогулки по лесу, походы в горы, или просто посиделки у водоема. Если у вас есть возможность, то больше гуляйте на воздухе. Общайтесь с природой, слушайте ее. Также советуют на природе ходить босиком, что бы стать ближе к природе, а еще обнимайте деревья, они придают сил и делятся своим могуществом.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kakojj-otdykh-samyjj-poleznyjj/

Дієта на білках

  • 27.08.13, 17:28
1Білкова дієта дає можливість втратити зайві кілограми і при цьому тримати себе в непоганій формі багатьом голлівудським зіркам.Анджеліна Джолі, Олівія Вайлд, Джеррі Холлівел, Дженніфер Аністон і інші популярні акторки за свою стрункістю дякують доктора Роберта Аткінса і його чудо-дітище — білкову дієту.
Знаменитості відносяться небайдуже до білковій дієті, тому що вона забезпечує результат і ситість.Якщо хочете позбутися кількох зайвих кілограмів без особливих зусиль, то вам потрібно посидіти на такій дієті тільки два тижні.

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/bilcova-diehta.html

Нужно мыслить позитивно

  • 27.08.13, 01:39
3Что такое позитивное мышление? Позитивное мышление — это искусство, искусство жить. А именно жить с улыбкой, любовью, уверенностью в душе. Но конечно, как и любому искусству, позитивному мышлению также нужно учиться и прилагать немало усилий ежедневно.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/pravila-pozitivnogo-myshleniya/

Мой дом – моя крепость

  • 27.08.13, 01:33
2Хотите быть счастливым находясь в собственном доме? Тогда избегайте однообразия и монотонности. Хундертвассер, великий архитектор из Австрии, говорил: «Человек окружен тремя слоями кожи: первый – эпидермис, второй – одежда, третий – дом».

Читать статью полностью тут: 
http://profiguru.info/schastlivyjj-dom/

Едим ананасы и избавляемся от лишних килограммов

  • 27.08.13, 01:26
1Тот, кто сталкивался с диетами и вопросами похудения, определенно знает, что ананас – незаменимый помощник в этом деле – он сжигает жиры, низкокалориен,  и, к тому  же, приятный на вкус.
Вы решили похудеть и в то же время, хотите сделать это без различных добавок, а естественным путем? При этом Вам сложно отказаться от ужина?

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/ananas-luchshij-product-dlya-vas.html

Какие фильмы нужно смотреть, чтобы худеть

  • 26.08.13, 01:51
3Только что прочитала, что американские учёные провели исследования на тему: какие фильмы “сжигают” больше всего калорий. Вы наверное догадываетесь. Действительно — фильмы ужасов! Во время просмотра ужастика у человека учащается сердцебиение, происходит выброс адреналина, ускоряются обменные процессы. Таким образом действительно за время сеанса сгорает 130-180 ккал.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kakie-filmy-sposobstvuyut-pokhudeniyu/

Модные прически этого сезона

  • 26.08.13, 01:45
2Пока еще не одели шапки, хочется поговорить о том какие прически будут актуальны. Ведь женщина должна быть прекрасна всегда при любой погоде.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/aktualnye-pricheski-sezona/

Как украсить помещение шарами

  • 25.08.13, 01:22
4Украшение шарами всевозможных праздников стало настоящей традицией, благодаря которой любое торжество становится необычайно ярким и красивым. К тому же украшение воздушными шарами выполняют не только обычными гирляндами и одиночными шариками, но и в виде роскошных букетов, а так же своеобразных фигур.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=340

Секрет красоты Одри Хепберн

  • 25.08.13, 01:16
3Одри Хепберн — Женщина с большой буквы Она считала, что нужно быть уверенной в себе и помогать всем, кто в этом нуждается. А в своей жизни можно положиться только на себя. Одри говорила: «У вас есть две руки: одна – чтобы помогать себе, а другая – чтобы помогать другим людям».

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/odri-khepbern-sekrety-istinnojj-krasoty/

Значение выражения «здоровая любовь»

  • 25.08.13, 01:09
2Несомненно в любых отношениях самое главное это любовь. А главным признаком здоровой любви является полное восприятие своей половинки, со всеми его положительными и отрицательными качествами.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/chto-znachit-zdorovaya-lyubov/