хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Визуализация: практическое применение

визуализация желаний на практическом примере

Чаще всего мы визуализируем свои мечты. Подробно рисуем в воображении то, что хотим получить в реальности. Те, кто попробовали и сделали это правильно, наверняка убедились в действенности метода.

Я хочу вам рассказать о возможностях визуализации на примере из своей жизни.

 

Со мной однажды произошёл такой случай: перед самым Новым Годом я сломала руку. Перелом был не сложный, мне наложили лангет (гипс, но не вокруг всего предплечья, а как ложбинка для фиксирования руки).

Читать дальше

6

Коментарі

Гість: Рассветная*

18.05.12, 20:50

Интересно, как быстро действует визуализация?

    210.05.12, 00:31Відповідь на 1 від Гість: Рассветная*

    Интересно, как быстро действует визуализация?Испробовано на себе - достаточно быстро. Неделя - две - три! Но регулярных занятий. Наверное зависит и от того, чего мы хотим достичь. И скорее всего в каких-то случаях одной визуализации будет не достаточно. Например, чтобы похудеть не обойтись без контроля в питании...

      Гість: Рассветная*

      310.05.12, 07:02Відповідь на 2 від ЛюдМило4ка

      Похудеть- не проблема, вот выздороветь...Есть ли случаи излечения в Вашей практике?

        410.05.12, 08:51Відповідь на 3 від Гість: Рассветная*

        Я не знаю какую Вы болезнь имеете в виду. Конечно - визуализация не панацея. Это только ещё один инструмент, дополнение к основному лечению. Но я верю даже в чудеса , а вера и оптимизм многим помогали даже полностью выздоравливать.
        Некоторые практики я применяла на себе. Напишу как-нибудь в следующей статье.