хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Полигамия: что это и как с этим бороться?

Моногамия или Полигамия Моногамия или полигамия - выбор за вами. Даже во втором случае у некоторых получается счастливая семейная жизнь (взять, например, исламские страны). Но мы, европейцы,  конечно же, имеем свой взгляд на этот счет. Интересно, какой?

Эти два совершенно противоположных понятия часто живут в нас неразрывно: сами того не подозревая, мы стремимся к полигамии, при этом заявляя о своей моногамии. Что это такое? Насколько моногамны мужчина и женщина, и что с этим делать – поговорим в этой статье.


Читать дальше

3

Коментарі

14.05.12, 08:52

Если нет сил терпеть полигамию своего мужчины, есть один прекрасный способ. Стать самой полигамной. Бонусы:
- отомстила;
- мужчины гараздо более болезненно воспринимают женскую измену, чем женщины - мужскую. Если у него возникнет хоть малейшее подозрение, что он - не единственный и неповторимый, он из трусов выскочит, чтобы вернуть верность своей женщины. А во многих случаях, даже готов будет пересмотреть своё отношение к полигамии и моногамии;
- появляется возможность альтернативного выбора;
- всегда хорошее настроение и прекрасный внешний вид (есть стимул);
- новизна в сексе

    24.05.12, 09:01Відповідь на 1 від Золото 750*

    - мужчины гараздо более болезненно воспринимают женскую измену, чем женщины - мужскую. Если у него возникнет хоть малейшее подозрение, что он - не единственный и неповторимый, он из трусов выскочит, чтобы вернуть верность своей женщины. А во многих случаях, даже готов будет пересмотреть своё отношение к полигамии и моногамии;
    Какая очаровательная наивность!

    Если женщина изменила, мужчина переводит ее в разряд непригодных для семейной жизни, то есть в разряд "общественных жен". Он может с ней встречаться, заниматься сексом, но о создании или сохранении семьи с этой женщиной уже думать не будет.

    Исключение: мужчина-альфонс, который остается с женщиной из меркантильных соображений.

      34.05.12, 09:07Відповідь на 1 від Золото 750*

      http://blog.i.ua/user/2615725/973604/

        44.05.12, 09:11Відповідь на 2 від Хайдер

        Ничего подобного. Это мужчинам ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы женщины так думали. Мужчины наивно полагают, что если женщина будет думать именно так, то ей ничего не останется, как терпеть их бесконечные похождения (типа, у неё просто выбора нет). А жизненный опыт показывает, что на самом деле всё совсем по-другому. Женщины уже на эту фигню не ведутся. К сожалению для мужчин и к счастью для самих женщин.

          54.05.12, 09:11Відповідь на 2 від Хайдер

            64.05.12, 09:18Відповідь на 4 від Золото 750*

            Ничего подобного. Напротив, как раз полигамных мужчин более всего устраивает секс без обязательств. Если бы все женщины были полигамны, то не было бы необходимости жениться, а после платить алименты и т.п.

            Проблема возникает, если мужчина моногамен, а женщина полигамна. Вот тогда действительно, измена подруги для мужчины - трагедия.

              74.05.12, 09:24Відповідь на 6 від Хайдер

              Я видела очень яркий пример семьи, где тошнотворно полигаммный муж, при малейшем ПОДОЗРЕНИИ, что у жены теоретически может кто-то появиться, впал в такую депрессию, что разругался со своими левыми подружками, рыдал над рюмкой дорогущего коньяка и начал курить после 5-летнего перерыва. Сразу скажу. Он - не альфонс. Зарабатывает очень большие деньги.

                84.05.12, 09:27Відповідь на 7 від Золото 750*

                Я видела очень яркий пример семьи, где тошнотворно полигаммный муж, при малейшем ПОДОЗРЕНИИ, что у жены теоретически может кто-то появиться, впал в такую депрессию, что разругался со своими левыми подружками, рыдал над рюмкой дорогущего коньяка и начал курить после 5-летнего перерыва. Сразу скажу. Он - не альфонс. Зарабатывает очень большие деньги.Вполне может быть такой пример, как исключение из правила. Правда, я не намного младше Вас, но такие примеры мне в жизни не встречались.

                А тем более, не приходилось встречать успешных людей, склонных к депрессиям.

                  94.05.12, 09:33Відповідь на 8 від Хайдер

                  А я скажу, что видела далеко не один такой пример. Разумеется, с разной степенью тяжести мужских переживаний. Но в любом случае, мужчина спокойно эту ситуацию пережить не может. Отношение его очень сильно меняется со знаком +. Сразу оговорюсь. Речь не идёт о том, что он "застукал" свою жену на горячем. Ни в коем случае! Допустить такое может только очень глупая женщина. Речь идёт о появлении у мужчины подозрений, не имеющих реальных подтверждений.

                    104.05.12, 09:39

                    Эгегей, аффтар! Ты б хотя бы заглянула в википедию, прежде, чем копипастить чужую безалаберность. Мало того, что первая тупо перемешала понятия полигамности иполигамии, а ведь это разные вещи, так вторая, не задумываясь о сути, тупо копирует это в блог. Уже хотя бы сюда зайди http://blog.i.ua/user/769929/364914/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна