Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Японская диета

Японская диета –  одна из наиболее загадочных из популярных на данный момент диет.

японская диетаЗагадочной она считается потому, что сведения, которые имеются о ней, очень разные. Начиная от заголовков клиники Японии, где собственно она и разрабатывалась  и вплоть до самого меню диеты: в разных источниках излагается самая различная информация , вплоть до того, что используются противоположные продукты.

Читать дальше про японскую диету:

4

Коментарі

Гість: djeromo

124.04.12, 14:19

Тоже мне загадка , рис , рыба , да соевый соус . Вот китайская диета , вот это загадка , там и жуков и тараканов , и кошек с собаками едят . И как они умудряются это делать ?

    анонім

    224.04.12, 14:23

    А может в Японии существует ни одна диета, а несколько?

      анонім

      324.04.12, 14:25

      Завтрак – рис, обед – саке, ужин – фугу. Для тех, кто утром проснулся второй тур!

        424.04.12, 14:26

        каросе, кусасе суси и бусет вам састе

          Гість: djeromo

          524.04.12, 14:32Відповідь на 3 від анонім

          Видел я эту - фугу , как её вообще жрать можно , если она ядовитая ? Может в этом и тайна состоит , как русская рулетка , попал - не попал .

            анонім

            624.04.12, 14:37Відповідь на 5 від Гість: djeromo

              Гість: nittush

              725.04.12, 13:33

              о! какой занятный "женский клуб" - ни одной женщины, кроме автора поста

                825.04.12, 19:33Відповідь на 7 від Гість: nittush

                Верно подмечено

                  Гість: nittush

                  925.04.12, 21:53Відповідь на 8 від Хани Мани

                  а женщины в это время, очевидно, заняты решением серьёзных стратегических задач! впрочем, как часто и бывает...