Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Из серии женской логики..)))

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!   *** Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.   *** Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, РАСТЯГИВАЮТСЯ!!!   *** Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года!)))   *** Женщине гораздо легче сымитировать оргазм, чем «искреннее спасибо» за ненужный подарок…   *** Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить.   *** — Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая… *** Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!» *** привычкa-стрaшнaя силa, бaбушкa когдa листaeт фотогрaфии нa aйфонe, слюнявит пaлeц *** Муж говорит, что я потресающая женщина, просто его от меня переодически тресет! *** Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»… *** Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!!! *** Самые наглые существа — мужчины. откуда вылезли, туда и — лезут! *** «Хорошо, я не права, но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощения!»

8

Коментарі

126.11.11, 16:54

    226.11.11, 16:54

    Супер!!!

      326.11.11, 19:43Відповідь на 1 від Cole Haan

        426.11.11, 19:43Відповідь на 2 від valucha val

        ..агась..

          527.11.11, 17:06

          «Хорошо, я не права, но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощения!»

            627.11.11, 18:56Відповідь на 5 від Sh@doW

            ..согласна,мне эта цитатка тож больше всего понравилась

              72.12.11, 16:19

                82.12.11, 17:34Відповідь на 7 від BoyAlex

                ..твоя оценка основана на личном опыте?.. или?..просто понравилось

                  92.12.11, 17:52Відповідь на 8 від new breeze

                  да какой опыт...
                  но понравилось...)))))))))

                    102.12.11, 17:56Відповідь на 9 від BoyAlex

                    ..рада..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна